АО Тандер

Отзывы о компании АО Тандер по теме «Оплата и преимущества компании»

Когда штат полный-очень хорошо работать,каждый занят своей работой. Бывало,что в смену работали только 2 продавца,за кассой надо сидеть,товар выставлять, срок годности проверять, и охранники тоже мы сами😁
Плюсы
З/п день в день
Минусы
Стресс, выходишь в свои выходные, обед 5-10 минут-бегом-бегом, после закрытия магазина минимум на 1.5 часа задерживают.
Работа как физически так и морально, очень трудная.Текучка постоянно.В договоре прописано одно(например:что женщины работающие в компании не должны поднимать тяжести более 7кг,но это всё фальш.Работа 2/2 тоже фальш,поменка ценников каждую среду и ни кого не волнует где ты живёшь,и сможешь ли ты приехать в свой выходной на эту поменку ценников.А про подготовку к ревизии это вообще, живёшь неделю до и неделю после.Вообщем хотите остаться без семьи,с грыжей,с взутыми венами и без денег УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТАНДЕР!!!
Плюсы
Минусы
Сплошные минусы
Смена начинается с планерки в 7.50. Приходить лучше чем раньше тем лучше, чтобы взять нормальный ТСД (терминал) и глазок. Оборудование в целом убитое. Часто меняются расценки на работу. Оплата поштучно или за процент от общего плана. Ничтожный аванс. Зарплата по сути раз в месяц и меньше чем ожидаешь. Постоянный негатив и нехватка объемов. Можно идти тем кому нужна подработка на пару месяцев, а на постоянку ищите что-то более серьезное. Стажерский месяц к слову нормально оплачивается.
Плюсы
есть душ
Минусы
сокращенные обеды
Сама компания отличная,работа поставлена слаженно.Все более чем устраивало меня,кроме огромного количества воровства различных товаров,среди продавцов,товароведов,а иногда и директоров в своих же магазинах.Я на столько привыкла к Тандер,что теперь очень тяжело работать на других местах. С удовольствием бы вернулась обратно,жаль что уже не возьмут.
Плюсы
Удобный график, хорошая зарплата, рядом с домом
Минусы
Частые выходы в выходные
На праздники не доплачивают , новогодние праздники тоже не оплачивают . Работаешь как раб на износ .
Плюсы
Зп нормальная, но зависит от директора .
Минусы
Не дают в течении дня передохнуть
Вынуждена была уволиться после полугода работы в гм Самара в связи с начавшимися проблемами со здоровьем. Очень динамичная работа, мне поначалу это очень понравилось. Но в сочетании с огромным объемом выполняемых операций, неоплачиваемыми переработками и постоянным давлением со стороны руководства это становится невыносимым. Абсолютно не вникая в ситуацию тебя постоянно стараются унизить и за себя, и за того парня. Неважно, только пришел с выходных или после отпуска, получи нагоняй. Для профилактики, видимо. Твой непосредственный руководитель при этом помалкивает, ну чтобы ему тоже не досталось. Работа с такими руководителями походит только для полного быдла. Если ты разбираешься в своем деле и осознаешь всю ответственность за него там делать нечего, к сожалению.
Работала 6 мес. Полный соц.пакет только на словах, отношение к работникам в отделе по персоналу хамское, отношения в коллективах по магазинам зависят от АМ. Физическая работа на уровне грузчика. Переработка не оплачивается, а случается она регулярно особенно в летний период (подмены на период отпусков) Должность продавец-кассир существует только на бумагах. Здоровье остаётся в стенах магнита.
Если у вас много времени свободного, нет семьи и детей, то вам точно туда, пахать и днём и ночью и в праздники, и ,тд.с утра до ночи, и за мизерные деньги
Плюсы
Полный соц. Пакет, своевременная зарплата 2 раза
Минусы
Ненормированный график, маленькая оплата труда для такой должность
Не нормированная работа,возможен карьерный рост, своевременная оплата труда.
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Ненормированный рабочий день
Работала в АО Тандер оператором приемки. Работа мне нравилась, я с удовольствием осваивала новую для меня профессию и график тоже устраивал. Но с января 2019 года стали сокращать рабочие часы, а следовательно и зарплата стала значительно меньше. Вместо обещанных (при устройстве на работу) 23 000 тыс. руб. в месяц к концу марта 2019 года моя заработная плата доходила до 10000 тыс.руб. в месяц. Затем началось принудительное увольнение работников по собственному желанию (увольнения работников в связи с сокращением штата в соответствии с ТК РФ в АО Тандер не существует). Я не стала ждать, когда меня "попросят", уволилась сама. Так как не очень приятно приходить на работу и видеть лица коллег, которые ждут твоего увольнения, чтобы "заполучить" лишние часы. Коллектив в целом нормальный, но есть отдельные личности "с рыночным" образованием, которые ничего не понимая в торговле постоянно всех критикуют, сплетничают и вносят раздор среди коллег.
Плюсы
получила новый опыт работы в торговле и на складе (который мне пригодится и в будущем)
Минусы
низкая заработная плата, увольнени работников
Научилась выдержке и выполнению максимальном количестве работы в минимальное количества времени.
Пришел, выпил кофе, оформил клиента, следующий и так далее
В компании присутствует бесплатный обед, бывают ошибки по начислении заработной платы
Было, очень приятно работать на молочном производстве, хорошее взаимопонимание между коллегами по работе!
Плюсы
Оплачиваемые отпуска, больничные, помощь многодетным!
Минусы
Главное руководство ГМЗ Светлоградский, обонкротили завод!
Проработала я в Магните 3 года. Во-первых, на одного работника 10 начальников, температура в помещении 4-8 градусов. И вентиляция со всех сторон.
Плюсы
Вахта, вовремя зарплата.
Минусы
Всё остальное минусы
Хорошая компания,выплаты без задержек,чем больше работаешь,тем лучше з/п
Плюсы
Бесплатные обеды
Минусы
Зам директора и сами директора поставляют продовцов и вешают на них все ярлыки в том числе и служба безопасности им подыггрывает за премию. Могут и деньги вымогать якобы за недостача или что вы товар не пробили. Вообщем весело там!
Минусы
В этой компании я проработала 5 лет,ушла только потому что стало не выносимо работать.Работаешь по 14 часов в день,а ставят только 12,а остальные часы могут поставить как подработку.Чем больше отработанных часов,тем дешевле часовая ставка.Все магазины сделали до 22 часов.Домой не уехать ни на каком транспорте общественном,только на такси.А каждую смену на такси не наездишься.Поэтому многие просто увольняются.Мне жалко стаж очень,раньше в компании работать было просто благодать.Сейчас там могут работать такие люди например без семьи и детей,у которых много времени и они будут жить на работе.
загруженность 150 %, работа в выходные, за себя и за того парня
Плюсы
постоянная зарплата, отпуск
Минусы
работа в выходные дни
рабочие дни загружены,научилась разбираться в людях и работать с ними.повышеннная стрессоустойчивость,высокая обучаемость.
Маленькая зарплата и большие требования к работе, условия к работе нужно немного улучшить
Плюсы
рядом с домом
Минусы
плохое питание работникам