АО Тандер

Отзывы о компании АО Тандер по теме «Помощь руководства»

Сама компания отличная,работа поставлена слаженно.Все более чем устраивало меня,кроме огромного количества воровства различных товаров,среди продавцов,товароведов,а иногда и директоров в своих же магазинах.Я на столько привыкла к Тандер,что теперь очень тяжело работать на других местах. С удовольствием бы вернулась обратно,жаль что уже не возьмут.
Плюсы
Удобный график, хорошая зарплата, рядом с домом
Минусы
Частые выходы в выходные
На праздники не доплачивают , новогодние праздники тоже не оплачивают . Работаешь как раб на износ .
Плюсы
Зп нормальная, но зависит от директора .
Минусы
Не дают в течении дня передохнуть
Зарплата маленькая, отношения ужасное к сотрудникам.
Вынуждена была уволиться после полугода работы в гм Самара в связи с начавшимися проблемами со здоровьем. Очень динамичная работа, мне поначалу это очень понравилось. Но в сочетании с огромным объемом выполняемых операций, неоплачиваемыми переработками и постоянным давлением со стороны руководства это становится невыносимым. Абсолютно не вникая в ситуацию тебя постоянно стараются унизить и за себя, и за того парня. Неважно, только пришел с выходных или после отпуска, получи нагоняй. Для профилактики, видимо. Твой непосредственный руководитель при этом помалкивает, ну чтобы ему тоже не досталось. Работа с такими руководителями походит только для полного быдла. Если ты разбираешься в своем деле и осознаешь всю ответственность за него там делать нечего, к сожалению.
Неадыкватное руководство,текучка персонала,неудовл.
Плюсы
Минусы
Много
Оплачивать переработки,нанять грузчика,в принудительной форме не вызывать на работу в выходной день,распределять работу так,что каждый сотрудник конткретно должен заниматься своей зоной ответственности,соблюдать 12 часовой рабочий день. Сделать 2 вакансии ,продавец на выкладку, кассир.а не 3 в одном.
Работала 6 мес. Полный соц.пакет только на словах, отношение к работникам в отделе по персоналу хамское, отношения в коллективах по магазинам зависят от АМ. Физическая работа на уровне грузчика. Переработка не оплачивается, а случается она регулярно особенно в летний период (подмены на период отпусков) Должность продавец-кассир существует только на бумагах. Здоровье остаётся в стенах магнита.
Принцип капиталистической корпоиации-пиибыль,прибыль,рядовой сотрудник на последнем месте.Система штрафов и так называемых премий,эти то преми и являются зарплатой.Главный принцип-оптимизация расходов и под этот принцип штрауют-повод всегда найдется.Редко кто из рядовых сотрудников работает больше года-двух.
Работала в АО Тандер оператором приемки. Работа мне нравилась, я с удовольствием осваивала новую для меня профессию и график тоже устраивал. Но с января 2019 года стали сокращать рабочие часы, а следовательно и зарплата стала значительно меньше. Вместо обещанных (при устройстве на работу) 23 000 тыс. руб. в месяц к концу марта 2019 года моя заработная плата доходила до 10000 тыс.руб. в месяц. Затем началось принудительное увольнение работников по собственному желанию (увольнения работников в связи с сокращением штата в соответствии с ТК РФ в АО Тандер не существует). Я не стала ждать, когда меня "попросят", уволилась сама. Так как не очень приятно приходить на работу и видеть лица коллег, которые ждут твоего увольнения, чтобы "заполучить" лишние часы. Коллектив в целом нормальный, но есть отдельные личности "с рыночным" образованием, которые ничего не понимая в торговле постоянно всех критикуют, сплетничают и вносят раздор среди коллег.
Плюсы
получила новый опыт работы в торговле и на складе (который мне пригодится и в будущем)
Минусы
низкая заработная плата, увольнени работников
Проработал там более 5 лет ни разу компания не соизволила поднять заработную плату а все вокруг возросло в цене в десятки раз начиная от коммуналки и заканчивая продуктами питания ухожу именно по этой причине
Плюсы
Минусы
Много
Корпоративного духа 0, постоянная текучка, нехватка рабочего времени, низкая з/п, руководство бьется только за показатели.
Плюсы
Минусы
Много
Когда пришла работать в компанию, очень ее полюбила. Сейчас хочу поменять сферу деятельности и получить новый опыт.
Плюсы
ЗП выплаты вовремя, столовая и спортзал в офисе.
Минусы
Поменялось руководство и структура работы в компании
не совсем справедливый директор и товароведы!получаем одинаково,а работаем кто то больше,кто то меньше
Плюсы
Минусы
не справедливость
+ работы в этой компании это стабильность, уверенность в завтрашнем дне в плане выплат заработной платы, никогда не было задержек, система мотивации в принципе прозрачная, но лучше в этой компании работать в должности продавца, уважения больше ,нежели к административному составу.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Невозможно запланировать выходные
Было, очень приятно работать на молочном производстве, хорошее взаимопонимание между коллегами по работе!
Плюсы
Оплачиваемые отпуска, больничные, помощь многодетным!
Минусы
Главное руководство ГМЗ Светлоградский, обонкротили завод!
Проработала я в Магните 3 года. Во-первых, на одного работника 10 начальников, температура в помещении 4-8 градусов. И вентиляция со всех сторон.
Плюсы
Вахта, вовремя зарплата.
Минусы
Всё остальное минусы
абсолютно безграмотная работа на уровне персонала среднего и высшего звена, вместо работы все стараются отписываться различными отчетами лишь бы их не тронули вышестоящие
Бедная компания не может выделить средства на детские подарки уже 3 года. Сотрудники находящиеся в дикрете- это не сотрудники и у них детей нет по словам руководства компании! Ужас! Другие компании процветают во всю,а магнит все хуже и хуже становится....
Минусы
Зам директора и сами директора поставляют продовцов и вешают на них все ярлыки в том числе и служба безопасности им подыггрывает за премию. Могут и деньги вымогать якобы за недостача или что вы товар не пробили. Вообщем весело там!
Минусы
не соответствует тому,что говорят при трудоустройстве
Плюсы
нормальная зп
Минусы
условия для работы не очень
Работу в Тандер, как продавец могу прокомментировать. Что возможно выполнять работу более эффективно, если задачи поставленные руководством. были более целесообразны!
Плюсы
2.2 график у продовца
Минусы
бесплатная переработка