АО Тандер

Отзывы о компании АО Тандер

Коллектив профессионалов, но отсутствует здоровая конкуренция по вине Краснодарского топ менеджмента.
Плюсы
Расположение
Минусы
Режим для работника
Плохое впечатление. Руководитель оставляет желать лучшего. Отношение отвратительное.
Когда штат полный-очень хорошо работать,каждый занят своей работой. Бывало,что в смену работали только 2 продавца,за кассой надо сидеть,товар выставлять, срок годности проверять, и охранники тоже мы сами😁
Плюсы
З/п день в день
Минусы
Стресс, выходишь в свои выходные, обед 5-10 минут-бегом-бегом, после закрытия магазина минимум на 1.5 часа задерживают.
Работа как физически так и морально, очень трудная.Текучка постоянно.В договоре прописано одно(например:что женщины работающие в компании не должны поднимать тяжести более 7кг,но это всё фальш.Работа 2/2 тоже фальш,поменка ценников каждую среду и ни кого не волнует где ты живёшь,и сможешь ли ты приехать в свой выходной на эту поменку ценников.А про подготовку к ревизии это вообще, живёшь неделю до и неделю после.Вообщем хотите остаться без семьи,с грыжей,с взутыми венами и без денег УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТАНДЕР!!!
Плюсы
Минусы
Сплошные минусы
Смена начинается с планерки в 7.50. Приходить лучше чем раньше тем лучше, чтобы взять нормальный ТСД (терминал) и глазок. Оборудование в целом убитое. Часто меняются расценки на работу. Оплата поштучно или за процент от общего плана. Ничтожный аванс. Зарплата по сути раз в месяц и меньше чем ожидаешь. Постоянный негатив и нехватка объемов. Можно идти тем кому нужна подработка на пару месяцев, а на постоянку ищите что-то более серьезное. Стажерский месяц к слову нормально оплачивается.
Плюсы
есть душ
Минусы
сокращенные обеды
Адекватный коллектив Работа не для каждого,работа тяжёлая
Сама компания отличная,работа поставлена слаженно.Все более чем устраивало меня,кроме огромного количества воровства различных товаров,среди продавцов,товароведов,а иногда и директоров в своих же магазинах.Я на столько привыкла к Тандер,что теперь очень тяжело работать на других местах. С удовольствием бы вернулась обратно,жаль что уже не возьмут.
Плюсы
Удобный график, хорошая зарплата, рядом с домом
Минусы
Частые выходы в выходные
Могло быть и лучше. Директора нет, руководства не было, товароведы почувствовали деректорами себя, и вели отвратительно.
Плюсы
Их нет
Минусы
Директора слишком много на себя берут
I really liked working in a company. I liked the structure of the work, and the internal values and mission of the company. The company allows you to grow through a career.the company ZAO Thunder gave me good experience in sales and commodity science. I studied at the company and took a qualification test 2 times. Passed a lot of trainings conducted by the company
Сплоченный дружный коллектив. Грамотно расставлены приоритеты от руководителей .
Работал в ао тандер 2,5г..В 2019г. со мной произошел несчастный случай на производстве.Последствия неизгладимое обезображивание лица.Обратился к руководству гипермаркета с просьбой помочь мне материально на предстоящую платную пластическую операцию.И наступила "тишина".Ответы такие "я не знаю,я не решаю".Сеть огромная с центром в г.Краснодаре и никто не знает,никто не решает.АО тандер провел внутреннее расследование,составил ложный акт и решил что несчастный случай произошедший со мной является несчастным случаем не связанным с производством.Я обратился в госинспекцию труда и она провела независимое расследование и постановила что несчастный случай является производственным и я действовал в интересах работодателя. Хочу сказать: Уважаемые соискатели работы,никто не застрахован от несчастных случаев,и если даже вам на голову потолок упадет (не дай Бог!) в ао тандер проведут ложное расследование,состряпают ложный акт и решат что это непроизводственный несчастный случай,скажут не надо было там ходить,в общем сделают все чтоб не компенсировать вам травму (увечье).Подумайте прежде чем устраиваться туда на работу!
На праздники не доплачивают , новогодние праздники тоже не оплачивают . Работаешь как раб на износ .
Плюсы
Зп нормальная, но зависит от директора .
Минусы
Не дают в течении дня передохнуть
Зарплата маленькая, отношения ужасное к сотрудникам.
Вынуждена была уволиться после полугода работы в гм Самара в связи с начавшимися проблемами со здоровьем. Очень динамичная работа, мне поначалу это очень понравилось. Но в сочетании с огромным объемом выполняемых операций, неоплачиваемыми переработками и постоянным давлением со стороны руководства это становится невыносимым. Абсолютно не вникая в ситуацию тебя постоянно стараются унизить и за себя, и за того парня. Неважно, только пришел с выходных или после отпуска, получи нагоняй. Для профилактики, видимо. Твой непосредственный руководитель при этом помалкивает, ну чтобы ему тоже не досталось. Работа с такими руководителями походит только для полного быдла. Если ты разбираешься в своем деле и осознаешь всю ответственность за него там делать нечего, к сожалению.
Неадыкватное руководство,текучка персонала,неудовл.
Плюсы
Минусы
Много
В компании можно работать,но график не соответствует заработной плате. Её плюс - реальный карьерный рост.
Оплачивать переработки,нанять грузчика,в принудительной форме не вызывать на работу в выходной день,распределять работу так,что каждый сотрудник конткретно должен заниматься своей зоной ответственности,соблюдать 12 часовой рабочий день. Сделать 2 вакансии ,продавец на выкладку, кассир.а не 3 в одном.
Рабочие условия приемлемы, но не совпадает желаемое с действительным
Работала 6 мес. Полный соц.пакет только на словах, отношение к работникам в отделе по персоналу хамское, отношения в коллективах по магазинам зависят от АМ. Физическая работа на уровне грузчика. Переработка не оплачивается, а случается она регулярно особенно в летний период (подмены на период отпусков) Должность продавец-кассир существует только на бумагах. Здоровье остаётся в стенах магнита.
Принцип капиталистической корпоиации-пиибыль,прибыль,рядовой сотрудник на последнем месте.Система штрафов и так называемых премий,эти то преми и являются зарплатой.Главный принцип-оптимизация расходов и под этот принцип штрауют-повод всегда найдется.Редко кто из рядовых сотрудников работает больше года-двух.
Рабский труд не все могут работать в этой компании или работают только те кто дураки. Дураков больше чем умных.
Плюсы
Минусы
все
  1. Отзывы сотрудников