АО Тандер

Отзывы сотрудников о должности Продавец-консультант в компании АО Тандер

Не нормированная работа,возможен карьерный рост, своевременная оплата труда.
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Ненормированный рабочий день
Каждый день надо выкладывать товар непосредственных поставщиков АО "Тандер" и выставлять новые ценники. Научился работать в коллективе. Руководство хорошее, отношение к работникам уважительное. Коллеги помогали друг другу и вели хорошую коммуникационную систему. Трудно было только то, что "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
В коллективе всё замечательно! Но, кто стоит выше пытаются вводить сумасброд, увольняют "легко" ищут любые причины! Говорят, что коллектив задержался"! Лишь бы убрать давно работающий коллектив!!!!! И соответственно создают такие рамки, чтобы сами ушли.
Плюсы
Минусы
Да
За полтора года работы я научилась многому,в основном самостоятельно,ибо обучать ни у кого нет времени.С утра снимаешь просрок,проверяешь ценники,поправляешь товар.При этом постоянно срываешься на кассу,т.к.накопилась уже кучка спешащих покупателей.Потом приходит товар и ты его пытаешься разложить,постоянно срываясь на кассу.Так проходит весь день:касса-торговый зал,мечешься,как икра при нересте.Коллеги -братья и сестры по несчастью,руководство -оно всегда разное,самая трудная часть работы-снять поосрочку полностью,ничего не пропустив,самая приятная-уходить домой после смены.
Плюсы
зарплата и аванс вовремя, без задержек
Минусы
как ты вы не стараетесь-всё равно плохо работаете, господа, куча придирок и требований
Очень тяжелая работа и морально и физически. Внешний вид: Белый верх, темный низ. Очень, очень жалко белые вещи. До конца смены не хватает белой вещи, потому что она уже не белая.
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
Нет даже элементарного, кулера!
Рабочий график 2\2 умение быстро принимать решение, внимательность
Минусы
разгрузка тяжелых грузов
Хорошая компания ,пришлось уволиться в связи с переездом . Вернулась бы обратно .
Плюсы
Дружный коллектив
Минусы
Минусов нет
хороший коллектив, в гипере бардак, а руководство любит кормить завтраками,
Плюсы
обед, такси если во 2 смену
Минусы
корпаративнная этика
коллектив большой, все люди разные, день начинался с пятиминутки, а далее сплошная рутина/разгрузка машин, формирование витрин, выкладка товара
Минусы
разгрузка машин
Обещали вернуть все затраты так и не вернули.Рабочие условие нормальные, вот только зимой в магазине холодновато
Плюсы
Своевременная выплата зарплаты
Минусы
Много переработки
Рабочие условия созданы для людей которые хотят работать и продвигаться дальше по карьере
Плюсы
Бесплатные обеды
Минусы
Нет коротких перерывов
Физически работать можно, зп достойная,но морально очень тяжело,в выходные дни часто на магазине
Плюсы
график 2/2
Минусы
постоянные вызовы на выходных, то гегеральная уборка то еще что то.долгое закрытие магазина
Было бы гораздо лучше работать,если бы штат магазина был побольше
Плюсы
Работа рядом с домом, выплаты без задержек
Минусы
Высокий уровень труда
минус организации в том, что нет заботы о сотрудниках. Отношение к рабочим не соответствует заявленному.
Минусы
не всегда съедобный обед
хорошая работа сейчас очень жалею что ушла в Сбербанк!понимающее руководство всегда помогут и подскажут если возникают какие то трудности!когда устраивалась только на работу обязательно прикрепляют за тобой ответственного человека!
Минусы
Рабочий день проходит в постоянном движении, за кассой обязательно нужно проговаривать стандарты ( "добрый день", "спасибо за покупку", "ваша сдача..рублей"), в торговом зале выкладываю товар, помогаю покупателям выбрать товар. Я научилась несмотря ни на что спокойно реагировать на возмущения людей, быстро работать. Больше всего мне нравится процесс выкладки товара, самое неприятное для меня - это постоянная замена ценников, на это уходит слишком много рабочего времени! Еще один плюс в работе - это возможность выйти на подработку и получить за это достойную оплату.
большой, дружный коллектив, который поможет в трудную минуту,работа доставляет удовольствие, постоянно проводяться акции, скидки до 50%,руководители подходят к работе с большой ответственостью,самое трудное ,это разгрузка товара из товарных тележек, коробки бывают очень тяжелые,мешки с картофелем, луком,капустой,коробки с бананами,а приятная когда у всех хорошее настроение и на работе праздник
Плюсы
большой ассортимент акционного товара
Минусы
очень частая смена цен на товар
Кампания хорошая, но условия труда немного тяжелые. Быстрый карьерный рост, зарплата вся белая , отпуск предоставляется вовремя.
Плюсы
Быстрый карьерный рост
Минусы
Тяжелые условия труда
Коллеги по смене один за всех и все за одного,научилась многому но продвижения нет по служебной лестнице.
Минусы
ЗА ТАКОЙ ОБЪЁМ РАБОТЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ
Начальство постоянно оскорбляет сотрудников непристойными словами. Практически всегда задерживают на работе на час, который не оплачивают. Постоянные проверки, из-за которых приходится выходить в свой единственный выходной. График ужасный, продавцов даже не спрашивают, устраивает ли их график или нет.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Неудобный график, неуважительное отношение к сотрудникам.
как говорят психологи: люди делятся на 2 категории - чистюли и наоборот, и это так, когда магазин посещают чистюли, душа поет, они ничего не портят; научилась воспринимать покупателей с их претензиями и амбициями и мн. др.; в отношении руководства - короны выше крыши; с коллегами мне повезло очень хороший коллектив; самое трудное когда не работает грузоподъемный лифт; наиболее приятная часть работы, когда много покупателей,не замечаешь, как пролетает день.
Плюсы
соцпакет, путевки в санаторий, компенсации мамам
Минусы
не разрешается подработка на своем магазине