АО Тандер

Отзывы сотрудников о должности Директор магазина в компании АО Тандер

Рабочие условия приемлемы, но не совпадает желаемое с действительным
Получила большой опыт в работе и огромный потенциал для карьерного роста. Умение работать с огромным объемом новой информации, умение работать в команде. К сложной части в работе могу отнести затягивание решения спешных вопросов между должностной иерархии.
Плюсы
Компенсация проезда домой в поздние часы/бесплатное питание
Можно быстро продвинуться по службе. Если вы готовы к переездам , то это большой плюс.
З\п строго по срокам выплачивается, есть возможность карьерного роста
Работа в ЗАО Тандер была для меня новой, но интересной. В компании даётся полный объём базовых знаний о работе с продуктами питания, о работе с компьютерными программами, о том как привлечь и оставить у себя покупателей.Первым серьёзным детищем было открытие нового магазина магнит в селе Мантурово Курской области, куда я добровольно уехала в командировку на 8 месяцев. Трудности состояли в том, чтобы обучить персонал уже на месте всем нюансам работы, справиться с конкурентами, которые так же имели свои преимущества. За работу в АО Тандер я и ещё несколько директоров были выделены губернатором Курской области как лучшие управленцы компании и приглашены на проводимую им губернаторскую тысячу, это своеобразное совещание среди успешных предпринимателей и успешных управленцев, передача друг другу опыта работы. После полного становления магазина на ноги последовал мой перевод в Курск на сложный магазин, и меня не устроило полное отсутствие свободного времени. Работа практически без выходных по 14-15 часов в сутки. Да и сама торговля продуктами питания не очень мне интересна.
Плюсы
стабильная зарплата, хороший коллектив
Минусы
полное отсутствие свободного времени, проплата из своего кармана украденного товара
В данной компании я научилась очень многому,к примеру хорошему терпению.Выносливости к трудностям.Решении многих проблем. Появился хороший опыт в подборе персонала и работе с ним. Что могу сказать о руководстве....хотелось бы лучшего. Коллеги прекрасные. Самая трудная часть роботы это когда ты выполняешь не только свои обязанности но и обязанности руководства, в любой момент ты должен уметь подменить или работать вместо любого из сотрудников магазина или продавца или товароведа или тех служащую или даже побывать грузчиком при приемке товара. Наиболее приятной частью работы это любимый коллектив с которым проходишь все трудности и радости,и также организация работы магазина,работа с покупателями,это приносит удовольствие в работе,когда ты чувствуешь что ты нужен и тебя ценят.
Плюсы
Стабильная зарплата
Минусы
вычеты за потери которые образуются не по твоей вине.
Отлаженная система работы во всех звеньях, сильная система обучения, неплохая мотивация ( до внесения изменений в декабре 2016). Жесткий график и ритм работы. В настоящий момент дисбаланс в требованиях к должностным обязанностям и мотивацией
Быстрый карьерный рост при желании и личных возможностях (упорство,трудолюбие, грамотность, склад ума, стрессоустойчивость)
Плюсы
Высокая з/п при нормативных показателях магаина
Минусы
Вычеты часть потерь из з/п администраторов магазина
Компания в целом хорошая, но есть несколько моментов из-за которых отпадает желание работать в данной компании. Возможно данные условия работы связаны с кризисом в нашей стране и компания старается удержать лидирующие позиции в данном сегменте рынка, Я отработал в данной компании без малого 10 лет. Возможно
Плюсы
Стабильная заработная плата
Типичный день расписан по минутам, очень интенсивный, с часто возникающими форс-мажорными обстоятельствами. Большой поток покупателей. Освоил особенности работы в компании, научился четче организовывать свое рабочее время, выделять приоритеты, делегировать и ставить задачи, управлять персоналом с учетом специфики контингента. Непосредственное руководство - образец для подражания. Коллеги разные, у каждого есть чему научиться. Самое сложное в работе - невозможность 100% доверять персоналу, необходимость постоянного контроля с целью предотвращения хищений. Наиболее приятным является осознавать результат своих усилий.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Смежные службы работают не слажено, это сильно влияет на организацию процессов.
Если у работника есть стремление расти и есть хорошие способности к развитию,повышение Вам обеспечено!
Плюсы
Бесплатное обучение
Минусы
Нарушение субординации со стороны некоторых насальства
Сама компания очень хорошая . .Многому научили полезному в этой компании.Хороший дружный коллектив.Организованность Стабильность.
увлекательная работа,хорошие условия труда,организация рабочего места и места отдыха
Плюсы
обед
Минусы
мало времени на обед
Своевременная зп , карьерный рост,дружный,сплоченный коллектив.
очень благодарен компании АО Тандер за возможность проявить себя и научить других сотрудников,передавая опыт.Компания,в которой любой рядовой сотрудник напрямую может обратиться в любой момент к руководителю самого высокого ранга в филиале и получить ответы на все свои вопросы и предложения.
Плюсы
Благоприятная атмосфера и постоянно приобретаемый опыт.Компания действительно развивает
Минусы
их почти нет, наверное с точки зрения директора, основной минус-это очень долгое по времени согласование и взаимодействие служб, имеющих отношение к одтелу продаж
Компания отличная, учит работать и отдыхать. Научился планировать свое рабочее время. Руководство строгое, но справедливое.
Плюсы
Высокая заработная плата
Минусы
Выходной в понедельник