АО Тандер

Отзывы сотрудников компании АО Тандер, Нижний Тагил

при устройстве на работу обещают 12 часовой рабочий день 2/2, на деле же - не менее 14-15 часов, и часто 3/1 ( неоплачиваемые санитарные дни; подготовка магазина к приезду ДО, РД, ДФ, ЗДФ, НОП; выходы на смену ценников, и т.д.) Работа за продавца, кассира, грузчика, охранника, уборщицу. Смена цен по 5 раз на день, от чего приходится часто выслушивать крики и недовольства покупателей, что сотрудники "специально обманывают покупателей и кладут себе разницу в карман". И их не волнует, что на магазине вечный недоштат, и при всём желании не успеваешь сменить ценникВ конце смены приходишь домой сильно уставшей и физически, и морально. .
Достойная оплата труда,своевременная оплата,дружный коллектив
Выкладка товара не сложная процедура, учет актов переоценки кропотливое занятие ( в случае расхождения выплата разницы). В целом не плохая организация. Причина увольнения должностные обязанности охранника. Научился работать с кассой ( кстати раньше боялся к кассе подходить, если бы мне раньше сказали, что я буду работать с кассой я бы рассмеялся). О руководстве моё субъективное мнение: внимательное, я бы даже сказал сердобольное. Корпаротивная культура выше среднего. Самую трудную часть работы как таковую выделить не могу, раз на раз не приходится. Выгрузка кассы.
Минусы
Курение 4-5 раз за день, нет бесплатного обеда.
нет грузчиков,тяжело физически девушкам разгружать фуру
Плюсы
возможность подработок
Минусы
отсутствие грузчиков