АО Тандер

Отзывы сотрудников компании АО Тандер, Москва

Очень большие физические нагрузки.. Неоплачиваемых переработки.. Принудительный выход на работу в выходные... Постоянное снижение зп...
Плюсы
Минусы
Сплошные
В компании гарантированная з/п два раза в месяц,соблюдаются соц. обязательства.Есть возможность карьерного роста ,чем я и воспользовалась.Возможность выходить на подработки.
Плюсы
Хорошая з/п вовремя
Минусы
нет охраны в торговом зале
Рабочий день 14 часов и выше, график 2/2, Отличная школа для развития самодисциплины, лидерских качеств. Хорошая практика управления персоналом. Корпоративная культура присутствует. Самой трудной частью является начало работы в компании, но приложив усилия все становится на свои места и процесс работы происходит более продуктивно. Наиболее приятной частью работы является возможность карьерного роста, заработная плата своевременно и без задержек.
Плюсы
Карьерный рост, заработная плата своевременно выплачивается, хороший коллектив.
Минусы
Слабая профпригодность супервайзеров, заработная плата ниже заявленной, рабочий день 14 часов и выше
Все устраивает в этой компании ,устраивает заработная плата ,график работы ,но частая оптимизация сотрудников дает о себе знать .
Плюсы
Устраивает график и стабильная заработная плата.
Минусы
Обед за свой счет .частая оптимизация
Дружественное отношение со стороны руководителей и коллектива.
Плюсы
Своевременная оплата труда
Минусы
Отсутствие бесплатного питания
В коллективе всё замечательно! Но, кто стоит выше пытаются вводить сумасброд, увольняют "легко" ищут любые причины! Говорят, что коллектив задержался"! Лишь бы убрать давно работающий коллектив!!!!! И соответственно создают такие рамки, чтобы сами ушли.
Плюсы
Минусы
Да
Работа с 8 до 23,а оплачивают только 12 часов.оформление по трудовой,зп не задерживают ,стабильная компания ,много опыта приобрела,
Плюсы
Работа рядом с домом
Минусы
Зарплата ниже, чем обещали
Многому научилась,Коллектив просто замечательный.Так как я в торговле уже давно,здесь люди очень отзывчивые,поддерживают друг друга,и по работе,и в личном,одним словом БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ,включая руководство.Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Самым трудным было,что с несвоевременными поставками,немного уставали.Естественно, работа с ворами,взгляд за каждым покупателем (м-н только открылся).Директор отзывчивый и принимающий все ответственные меры.
типичный день: открытие магазина, проведение утренних пятиминуток, работа в почте, с бумагами, с бухгалтерией, с деньгами. учет товара. борьба с потерями магазина , увеличение продаж. Научился в первую очередь, это управлять и грамотно ставить задачи персоналу. Самым приятное в работе, это работа с документами, отчетности, сшивы в бухгалтерию и тд.
Естественно приобретенный опыт и навыки. Знакомство и работа с интересными людьми. Мне жаль покидать данную компанию, жаль что не буду работать со своей командой, хотелось бы увидеть результат своей работы в дальнейшем.
Плюсы
Офис рядом с домом.
Минусы
закончилось развитие в компании
Работа хорошая, но минусов много! Работаешь за бухгалтера, за оператора, за приёмщика иногда и грузчиком!
Плюсы
Коллектив, раннее начало дня
Минусы
нет возможности роста, постоянные сокращения, питание слабое, для такого ритейла
работа интересная научилась планировать свое время "начальник -всегда прав" коллеги -одна семья мы все работаем на результат это когда нет грузчика и приходиться выгружать фуру с коп.товаром видеть результат -оценку и улыбку наших покупателей
Плюсы
зарплата без задержек
Минусы
они конечно есть но это все можно переодолеть