Отзывы сотрудников компании АО Тандер, Каменск-Шахтинский

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть 441 отзыв
Отрицательный отзыв
Продавец - кассир (Бывший сотрудник) –  Каменск-Шахтинский28 ноября 2019
Работала 6 мес. Полный соц.пакет только на словах, отношение к работникам в отделе по персоналу хамское, отношения в коллективах по магазинам зависят от АМ. Физическая работа на уровне грузчика. Переработка не оплачивается, а случается она регулярно особенно в летний период (подмены на период отпусков) Должность продавец-кассир существует только на бумагах. Здоровье остаётся в стенах магнита.
в компании можно работать
продавец-кассир (Текущий сотрудник) –  Каменск-Шахтинский Астаховский 8919 октября 2016
На работе в первую очередь активируешь кассу,далее выполняешь задания руководителей.Руководство не плохое. отзывчивое,но постоянные перемены.............Устали от срезов часов,дополнительные рабочие дни(они оплачиваются).Но из начально мы работали 2/2 по 12 часов,а теперь 5/2 по 7 часов.Со 180-190 скатились 140 часов и это бьет по зарплате.Коллеги приятные,отзывчивые.В целом компания хорошая................Может просто это у нас так??
Плюсы
з/п выплачиваю вовремя без задержок
Минусы
увеличения дней, уменьшение з/п.

Просмотрите больше отзывов о компании АО Тандер

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АО Тандер. Наши читатели готовы ответить.

3,6
Основано на 441 отзыве