АО Тандер

Отзывы сотрудников компании АО Тандер, Белгород

Сама компания отличная,работа поставлена слаженно.Все более чем устраивало меня,кроме огромного количества воровства различных товаров,среди продавцов,товароведов,а иногда и директоров в своих же магазинах.Я на столько привыкла к Тандер,что теперь очень тяжело работать на других местах. С удовольствием бы вернулась обратно,жаль что уже не возьмут.
Плюсы
Удобный график, хорошая зарплата, рядом с домом
Минусы
Частые выходы в выходные
Просто ужасная работа отдела подбора персонала,отдается предпочтение людям из глубинки, порой не имеющих ни какого образования. Отдел подбора персонала абсолютно некомпетентен, то что у них есть дипломы об окончании ВУЗа, это не означает что они специалисты в своем деле. За 5 лет работы, не смогла просто попасть на собеседование к НОПУ, лично никто не хочет разговаривать, а каком карьерном росте может идти речь, бесплатная рабочая сила нужна всем.Можно еще 5 лет быть в РЕЗЕРВЕ. Нормальное место для начала работы,подойдет студентам, пенсионерам.Директор и товаровед-это линейный персонал,поставленный на поток.Объясню проще-происходит ВЕЧНОЕ обучение новичков на эти должности в центре обучения персонала,так как за эти места никто не держится.В объявлениях зарплата завышена на порядок. Продавец - это кассир,грузчик,мерчендайзер,разносчик листовок по подъездам,охранник. Директор-это считарь товара на весь день,к оригинальному директору магазина не имеет ничего общего,лишь бейдж об этом гласит!Товаровед - человек,который тоже управленец,но по большей части считарь и архивариус по бумажкам.
Плюсы
корпоративные скидки на поездки на юг, оформление по ТК, белая зарплата
Минусы
не соблюдение времени обеденных перерывов, порой и вовсе отсутствуют.