АО Тандер
Отзывы сотрудников компании АО Тандер

Я там работал почти пять лет назад

19 ноября 2019
Принцип капиталистической корпоиации-пиибыль,прибыль,рядовой сотрудник на последнем месте.Система штрафов и так называемых премий,эти то преми и являются зарплатой.Главный принцип-оптимизация расходов и под этот принцип штрауют-повод всегда найдется.Редко кто из рядовых сотрудников работает больше года-двух.
13 сентября 2020
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Чебоксары
Когда штат полный-очень хорошо работать,каждый занят своей работой. Бывало,что в смену работали только 2 продавца,за кассой надо сидеть,товар выставлять, срок годности проверять, и охранники тоже мы сами😁
Плюсы
З/п день в день
Минусы
Стресс, выходишь в свои выходные, обед 5-10 минут-бегом-бегом, после закрытия магазина минимум на 1.5 часа задерживают.
12 августа 2020
кладовщик-отбощик (Бывший сотрудник) - Иваново
Смена начинается с планерки в 7.50. Приходить лучше чем раньше тем лучше, чтобы взять нормальный ТСД (терминал) и глазок. Оборудование в целом убитое. Часто меняются расценки на работу. Оплата поштучно или за процент от общего плана. Ничтожный аванс. Зарплата по сути раз в месяц и меньше чем ожидаешь. Постоянный негатив и нехватка объемов. Можно идти тем кому нужна подработка на пару месяцев, а на постоянку ищите что-то более серьезное. Стажерский месяц к слову нормально оплачивается.
Плюсы
есть душ
Минусы
сокращенные обеды
24 июня 2020
Товаровед (Бывший сотрудник) - Белгород
Сама компания отличная,работа поставлена слаженно.Все более чем устраивало меня,кроме огромного количества воровства различных товаров,среди продавцов,товароведов,а иногда и директоров в своих же магазинах.Я на столько привыкла к Тандер,что теперь очень тяжело работать на других местах. С удовольствием бы вернулась обратно,жаль что уже не возьмут.
Плюсы
Удобный график, хорошая зарплата, рядом с домом
Минусы
Частые выходы в выходные