АО Тандер
Отзывы сотрудников компании АО Тандер

в компании можно работать

19 октября 2016
На работе в первую очередь активируешь кассу,далее выполняешь задания руководителей.Руководство не плохое. отзывчивое,но постоянные перемены.............Устали от срезов часов,дополнительные рабочие дни(они оплачиваются).Но из начально мы работали 2/2 по 12 часов,а теперь 5/2 по 7 часов.Со 180-190 скатились 140 часов и это бьет по зарплате.Коллеги приятные,отзывчивые.В целом компания хорошая................Может просто это у нас так??
Плюсы
з/п выплачиваю вовремя без задержок
Минусы
увеличения дней, уменьшение з/п.
13 сентября 2020
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Чебоксары
Когда штат полный-очень хорошо работать,каждый занят своей работой. Бывало,что в смену работали только 2 продавца,за кассой надо сидеть,товар выставлять, срок годности проверять, и охранники тоже мы сами😁
Плюсы
З/п день в день
Минусы
Стресс, выходишь в свои выходные, обед 5-10 минут-бегом-бегом, после закрытия магазина минимум на 1.5 часа задерживают.
11 марта 2020
Продавец - кассир с 2013 года (Бывший сотрудник) - Выборгский район
На праздники не доплачивают , новогодние праздники тоже не оплачивают . Работаешь как раб на износ .
Плюсы
Зп нормальная, но зависит от директора .
Минусы
Не дают в течении дня передохнуть
28 ноября 2019
Продавец - кассир (Бывший сотрудник) - Каменск-Шахтинский
Работала 6 мес. Полный соц.пакет только на словах, отношение к работникам в отделе по персоналу хамское, отношения в коллективах по магазинам зависят от АМ. Физическая работа на уровне грузчика. Переработка не оплачивается, а случается она регулярно особенно в летний период (подмены на период отпусков) Должность продавец-кассир существует только на бумагах. Здоровье остаётся в стенах магнита.
  1. в компании можно работать