АО Тандер

Отзывы о компании АО Тандер

Россия452 отзыва
Сама компания отличная,работа поставлена слаженно.Все более чем устраивало меня,кроме огромного количества воровства различных товаров,среди продавцов,товароведов,а иногда и директоров в своих же магазинах.Я на столько привыкла к Тандер,что теперь очень тяжело работать на других местах. С удовольствием бы вернулась обратно,жаль что уже не возьмут.
Плюсы
Удобный график, хорошая зарплата, рядом с домом
Минусы
Частые выходы в выходные
Могло быть и лучше. Директора нет, руководства не было, товароведы почувствовали деректорами себя, и вели отвратительно.
Плюсы
Их нет
Минусы
Директора слишком много на себя берут
I really liked working in a company. I liked the structure of the work, and the internal values and mission of the company. The company allows you to grow through a career.the company ZAO Thunder gave me good experience in sales and commodity science. I studied at the company and took a qualification test 2 times. Passed a lot of trainings conducted by the company
Сплоченный дружный коллектив. Грамотно расставлены приоритеты от руководителей
Работал в ао тандер 2,5г..В 2019г. со мной произошел несчастный случай на производстве.Последствия неизгладимое обезображивание лица.Обратился к руководству гипермаркета с просьбой помочь мне материально на предстоящую платную пластическую операцию.И наступила "тишина".Ответы такие "я не знаю,я не решаю".Сеть огромная с центром в г.Краснодаре и никто не знает,никто не решает.АО тандер провел внутреннее расследование,составил ложный акт и решил что несчастный случай произошедший со мной является несчастным случаем не связанным с производством.Я обратился в госинспекцию труда и она провела независимое расследование и постановила что несчастный случай является производственным и я действовал в интересах работодателя. Хочу сказать: Уважаемые соискатели работы,никто не застрахован от несчастных случаев,и если даже вам на голову потолок упадет (не дай Бог!) в ао тандер проведут ложное расследование,состряпают ложный акт и решат что это непроизводственный несчастный случай,скажут не надо было там ходить,в общем сделают все чтоб не компенсировать вам травму (увечье).Подумайте прежде чем устраиваться туда на работу!
На праздники не доплачивают , новогодние праздники тоже не оплачивают . Работаешь как раб на износ .
Плюсы
Зп нормальная, но зависит от директора .
Минусы
Не дают в течении дня передохнуть
Зарплата маленькая, отношения ужасное к сотрудникам.
Вынуждена была уволиться после полугода работы в гм Самара в связи с начавшимися проблемами со здоровьем. Очень динамичная работа, мне поначалу это очень понравилось. Но в сочетании с огромным объемом выполняемых операций, неоплачиваемыми переработками и постоянным давлением со стороны руководства это становится невыносимым.
Абсолютно не вникая в ситуацию тебя постоянно стараются унизить и за себя, и за того парня. Неважно, только пришел с выходных или после отпуска, получи нагоняй. Для профилактики, видимо. Твой непосредственный руководитель при этом помалкивает, ну чтобы ему тоже не досталось.

Работа с такими руководителями походит только для полного быдла.

Если ты разбираешься в своем деле и осознаешь всю ответственность за него там делать нечего, к сожалению.
Неадыкватное руководство,текучка персонала,неудовл.
Плюсы
Минусы
Много
В компании можно работать,но график не соответствует заработной плате. Её плюс - реальный карьерный рост.
Оплачивать переработки,нанять грузчика,в принудительной форме не вызывать на работу в выходной день,распределять работу так,что каждый сотрудник конткретно должен заниматься своей зоной ответственности,соблюдать 12 часовой рабочий день. Сделать 2 вакансии ,продавец на выкладку, кассир.а не 3 в одном.
Рабочие условия приемлемы, но не совпадает желаемое с действительным
Работала 6 мес. Полный соц.пакет только на словах, отношение к работникам в отделе по персоналу хамское, отношения в коллективах по магазинам зависят от АМ. Физическая работа на уровне грузчика. Переработка не оплачивается, а случается она регулярно особенно в летний период (подмены на период отпусков) Должность продавец-кассир существует только на бумагах. Здоровье остаётся в стенах магнита.
Принцип капиталистической корпоиации-пиибыль,прибыль,рядовой сотрудник на последнем месте.Система штрафов и так называемых премий,эти то преми и являются зарплатой.Главный принцип-оптимизация расходов и под этот принцип штрауют-повод всегда найдется.Редко кто из рядовых сотрудников работает больше года-двух.
Рабский труд не все могут работать в этой компании или работают только те кто дураки. Дураков больше чем умных.
Плюсы
Минусы
все
Если у вас много времени свободного, нет семьи и детей, то вам точно туда, пахать и днём и ночью и в праздники, и ,тд.с утра до ночи, и за мизерные деньги
Плюсы
Полный соц. Пакет, своевременная зарплата 2 раза
Минусы
Ненормированный график, маленькая оплата труда для такой должность
Не нормированная работа,возможен карьерный рост, своевременная оплата труда.
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Ненормированный рабочий день
Работаю в компании почти 6 лет.
Зарплата во время. Но условия труда все хуже
мне всё нравилось - работала много ,жаль,что не обучилась на товароведа,ведь я устраивалась на должность товароведа
Очень тяжело целый день на ногах и таскать очень тяжелый товар девушкам
Минусы
Длинный рабочий день
Работала в АО Тандер оператором приемки. Работа мне нравилась, я с удовольствием осваивала новую для меня профессию и график тоже устраивал. Но с января 2019 года стали сокращать рабочие часы, а следовательно и зарплата стала значительно меньше. Вместо обещанных (при устройстве на работу) 23 000 тыс. руб. в месяц к концу марта 2019 года моя заработная плата доходила до 10000 тыс.руб. в месяц. Затем началось принудительное увольнение работников по собственному желанию (увольнения работников в связи с сокращением штата в соответствии с ТК РФ в АО Тандер не существует). Я не стала ждать, когда меня "попросят", уволилась сама. Так как не очень приятно приходить на работу и видеть лица коллег, которые ждут твоего увольнения, чтобы "заполучить" лишние часы. Коллектив в целом нормальный, но есть отдельные личности "с рыночным" образованием, которые ничего не понимая в торговле постоянно всех критикуют, сплетничают и вносят раздор среди коллег.
Плюсы
получила новый опыт работы в торговле и на складе (который мне пригодится и в будущем)
Минусы
низкая заработная плата, увольнени работников
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АО Тандер. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,1