Отзывы сотрудников компании АО "Концерн "Калашников"

Просмотреть все отзывы о компании АО "Концерн "Калашников"

мое ужасное место работы
должность (Бывший сотрудник) –  Ижевск8 января 2019
Если кто решиться идти работать на данное предприятие, то подумайте 1000000 раз.
Работы всегда много, но не в этом проблема.
При поступлении на работу приводят столько плюсов, хотя оказывается только 1+++, это обеды по 50 руб. Остальное только минусы.
Сотрудников держат за рабов. График работы с 8 до 19 и это не предел, уйдете в итоге не раньше 20-00, а может и 23-00, могут оставить и до утра следующего дня, график работы с понедельника по субботу, могут вызвать и в воскресенье. Если Вам куда-то надо, то забудьте об этом. За людей не считают, для них вы просто рабы. А зарплата - за двойную отработку часов не поверите - даже 40000 руб. не выйдет.
Начальство еще хлеще, может полить помоями, порыться у вас в шкафах, в любой момент могут перекинуть с одной должности на другую, отпуск не предоставляют по несколько лет, если захотите уйти, то нет гарантии, что выйдете работать на данную должность, это еще если повезет, а могут и сразу попросить написать заявление.
Переработки постоянно. Люди ходят как зомби.
Поэтому у них и текучесть кадров. ОК пытается найти специалистов, а начальство этого не ценить.
Плюсы
обед 50 руб.
Минусы
можно сказать все минусы!!!!

Другие отзывы сотрудников компании АО "Концерн "Калашников"

приходил на собеседование в цех
наладчик (Бывший сотрудник) –  спецтехника3 декабря 2018
с первой встречи стали затыкать мной дыры, я просто в шоке. наладчика фрезерных оц, на токарку.... дибилы
Плюсы
чистота
Минусы
gps трекер, отсутствие инстиумента, недалекие руководители, гистаповский пресенг, тюрьма, срезают и без того невысокий зароботок по любому поводу
Всё системно, стабильно
фрезеровщица (Бывший сотрудник) –  Ижевск11 марта 2018
Хорошая стабильная работа для ижевчан..............
Плюсы
стабильность
Минусы
Грязно, душно

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АО "Концерн "Калашников". Наши читатели готовы ответить.

АО "Концерн "Калашников" - отзывы по должностям

АО "Концерн "Калашников" - отзывы по местоположению