АО "Концерн "Калашников"

Отзывы сотрудников о должности должность в компании АО "Концерн "Калашников"

мое ужасное место работы
Если кто решиться идти работать на данное предприятие, то подумайте 1000000 раз.
Работы всегда много, но не в этом проблема.

При поступлении на работу приводят столько плюсов, хотя оказывается только 1+++, это обеды по 50 руб. Остальное только минусы.

Сотрудников держат за рабов. График работы с 8 до 19 и это не предел, уйдете в итоге не раньше 20-00, а может и 23-00, могут оставить и до утра следующего дня, график работы с понедельника по субботу, могут вызвать и в воскресенье. Если Вам куда-то надо, то забудьте об этом. За людей не считают, для них вы просто рабы. А зарплата - за двойную отработку часов не поверите - даже 40000 руб. не выйдет.

Начальство еще хлеще, может полить помоями, порыться у вас в шкафах, в любой момент могут перекинуть с одной должности на другую, отпуск не предоставляют по несколько лет, если захотите уйти, то нет гарантии, что выйдете работать на данную должность, это еще если повезет, а могут и сразу попросить написать заявление.

Переработки постоянно. Люди ходят как зомби.

Поэтому у них и текучесть кадров. ОК пытается найти специалистов, а начальство этого не ценить.
Плюсы
обед 50 руб.
Минусы
можно сказать все минусы!!!!
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АО "Концерн "Калашников". Наши читатели готовы ответить.
3,1
2,4