Отзывы о компании АО КБ "Ситибанк"

Показаны все 3 отзыва
стабильная , развивающаяся компания
Стабильная компания с хорошими условиями труда и социальным пакетом.Есть возможность пробовать свои силы в различных отделах и направлениях работы.
Доверительно-уважительное отношение руководителя департамента к своим подчененым
Визуальная проверка тех.состояния доверенного мне а/м, подача в указанное время и место руководителем, далее до необходимого места назначения, осуществление поездок с сотрудниками департамента по Москве и области на деловые встречи (аэропорты,вокзалы).Приобрел не малый опыт любого (безаварийного) стиля вождения и при нештатных ситуациях на дороге,безопасного управления а/м представительского класса.Отрицательное отношение к прямому начальнику(це) и координаторам авто парка(мнение всего коллектива-полное несоответствие) полное игнорирование-профессиональных проблем подчиненных,по технической части. Коллектив а/п был сплоченным и дружным- до его расформирования. Столкнувшись с трудностью приятно осознавать, что это не навсегда.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АО КБ "Ситибанк". Наши читатели готовы ответить.

4,7

АО КБ "Ситибанк" - отзывы по местоположению