Отзывы о компании АН-Секьюрити

Показаны все 22 отзыва
Срасибо
Охранник (Бывший сотрудник) –  Солнечногорский р.он пос.Хоругвино29 октября 2018
Работаю АН-СЕКЮРИТИ год по договору,по 12 часов,к сожалению данное место ликвидируется для охранников кто по договору на других объектах мест нет.Чоп реально лучший, за все время 15 лет моей работы охранником в других чопах,до этого служил в структурах мвд-пенсионер и то такого порядка там не было.Чистая зарплата на карточку,выплаты во время,руководство относится к подчинённым с уважением,хорошая и бесплатная форма одежды.
Плюсы
Только плюсы
охранник (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург12 марта 2018
Третий чоп в моей биографии. Есть с чем сравнить. Нет задержек по выплатам, все на карту, белое. Нетт абсурдных придирок, нет штрафов за "не так свистишь". Отпуск, больничный есть.
Нормальный коллектив - гостей и алкашей не берут. Текучки почти нет.
Руководство вменяемое. Можно говорить, прислушиваются.
Плюсы
стабильность, деньги выше чем по рынку
Минусы
Бывают сложные объекты
Стабильность
охранник (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург9 марта 2018
Работа нервная по сути. начинал с Окея, там вообще засада. народ тащит все что ни попадя скандалит. и если с утра поспокойнее то вечером надо за всеми следить. Получил лицензию перешел в ГБР это мне больше подходит.
зарплата вся на карту идет , по срокам вовремя . Но начальство лютует на всякие пропуски и как выглядишь и вообще клиент всегда прав! А иногда этому клиенту так хочется по башке съездить, но не имеешь права. это бесит реально
Но реально понимаю что в этой конторе я буду вовремя получать свою зп
Плюсы
можно менять направление деятельности
Минусы
без лицензии оплата меньше
К сотрудникам относятся как заключенным
Водитель-охранник (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург12 сентября 2017
Фирме начальником ГБР назначен бывший тюремный опер Беляков А. ,который не понимает что поменял не только место работы но и саму работу. А по тому при отсутствии реальной работы и значимого количества объектов , имеется огромное количество проверяющих как внутри ГБР ,так и сверху(специальная группа ОВР), результаты работы проверок непомерное количество штрафов в (примерно в суточные зарплаты),замученные и без реальной работы сотрудники засыпают за рулем(не единичный случай из попавших ДТП), при достаточно высокой зарплате постоянная не хватка кадров. Уволить могут и за что то и просто так.
Плюсы
Высокая зарплата, много рабочих суток
Минусы
Люди - ничто
охранник (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург26 декабря 2016
Не очень нравится загнанность на дисциплине. Есть большой опыт в охране - такого нет вообще нигде. Сильно напрягает. Контроль и дисциплина даже там, где можно спокойно без этого обойтись.
По деньгам претензий нет - все вовремя, на карту. Отпуск, все дела - здесь претензий нет.
Плюсы
Бесплатная форма, нормальный коллектив
Минусы
Дисциплина
Стабильность
охранник (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург8 декабря 2016
Работаю в охране больше 10 лет. В АНСе почти 5 лет. Так что есть с чем сравнить.
Что нравится: премии, все белыми на карту, бесплатная форма. Нормальная атмосфера в коллективе. Начальство всегда выслушает.
Не нравится: слишком сильная "властная вертикаль", попытки сделать что-то типа армии.
Плюсы
стабильность
Минусы
дисциплина
Хороший ЧОП
охранник (Текущий сотрудник) –  Петербург2 декабря 2016
Плюсы - форма, нормальные деньги, премии, начальство.
Минусы - работа охранника, наркоманы, воры.

Сначала стоял на КАДе, потом перешел в ОКЕЙ, сейчас охраняю хоздвор магазина.
Стоял на КАДе - хорошо пока было лето. Работа не для питерского климата. Хотя и нормально по деньгам. Перешел в ОКЕЙ. Работа, в принципе, хорошая, но сильно утомляет общение с воришками, наркоманами и пр. Но еще больше утомляет безделье, т.е. то, чем ты занимаешься большую часть смены.
В итоге сейчас сторожу переметр и очень доволен.

Есть опыт в различных охранных структурах, и если кто хочет идти - выбирайте крупные компании. Во-первых всегда можно сменить профиль деятельности, если не понравилось, во-вторых в крупных компаниях на порядок меньше проблем со сменами (типа звонок ночью "через три часа срочно выходи!") - всегда найдется кем подменить невышедшего. Но если деньги нужны - то можно поднабрать смен, в небольшой компании так не сделаешь. В-третьих честно по деньгам и нет придирок по штрафам (если, конечно, реально не косячишь).
Плюсы
деньги, стабильность
Минусы
долго расказывать
Потеря времени и нервов.
Старший смены (Текущий сотрудник) –  Ленинградская область27 ноября 2016
1. Зарплата выплачивается как попало или как повезет. Мне еще за август не выплатили большую часть.
2. Больничный не оплачивается.
3. Отпуск оплачивается 150 руб в день.
4. Люди которые пытаются улучшить качество работы не нужны.
5. Начальство для сотрудников не только в ЧОПе... Директор магазина может уволить любого сотрудника если он ему не понравился (даже если он отлично справляется с работой).
6. Для начальства ЧОПа не важна результативность работы, важно ублажать заказчика (даже если это идет во вред работы охраны).
7. Очень плохая техническая оснащенность на объекте. Камеры стоят как попало, очень много "мертвых" зон.
8. Берут кого попало (алкогольно зависимых) что создает большую текучку.
9. Крайне не стабильный график (3/1, 5/2, 7/1) при работе 12-15 часов.
Плюсы
Не знаю.
Минусы
Все минусы в отзыве.
Пока работаю
старший смены (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург5 мая 2016
В АНСе 5 лет, хотел уйти. Но поговорил с коллегами из других ЧОПов, понял, что из-за кризиса в охране большие проблемы. Задержки зарплаты, появились штрафы даже в тех чопах, где их раньше не было и пр. Лучше пока не дергаться.
Минусы: все слишком зарегулировано, устаешь, как в армии. До начальства достучаться получается с трудом.
Плюсы: нет проблем по деньгам, соцпакет и пр.
Плюсы
деньги, соцпакет
Минусы
бюрократия
продуктивная атмосфера,хорошие условия труда,возможность карьерного роста
инспектор охраны (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург30 апреля 2016
благоприятные условия работы,отличный коллектив,достояная компания
Плюсы
удобный график работы
Старший смены (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург16 апреля 2016
Нет проблем по деньгам. Все на карту. Нормальный коллектив, без алкашей и гостей.
Руководство идет на встречу, если что. Хочешь расти - помогают.
Строгая дисциплина, иногда слишком. Но, понятно, что это избавляет от различных подстав, регулярных в других ЧОПах. Все через это прошли, кто работал.
Многое зависит от места дежурства, но если нормально себя показываешь, то можешь выбирать. И если не сложились отношения со старшим, то тоже можешь перейти.
Форма бесплатно.
Плюсы
Белая зарплата, отпуск
Минусы
Все решается
Все отлично.
Инспектр Службы Охраны (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург16 февраля 2016
Самое главное привыкнуть к графику работы. Руководство хорошее, всегда входит в положение и идет на встречу так же как и коллеги . Трудностей никаких не встречал, Охранная компания и система на высшем уровне
как везде
СТАРШИЙ СМЕНЫ (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN14 марта 2015
компания как все остальные свои плюсы и минусы,все не перечислишь скажу так 50 на 50
Плюсы
стабильность
Минусы
?
Пока лучше не нашёл.
охранник (Текущий сотрудник) –  Санкт Петербург, SZA18 ноября 2014
В целом мне нравится.
Форма +,
Проезд +,
Проживание +;
Менеджеры идут на встречу.
Четыре года в АНС
охранник (Бывший сотрудник) –  СПб26 февраля 2014
Сначала, после армии, работал охранником (типа сторожем) в одном ООО, потому ушел в АНС. Посоветовали знакомые - стабильность, нормальные деньги и все такое.
Отработал четыре года. Ушел потому, что решил сменить область деятельности. Надо развиваться, а в охране мозги застаиваются.
Что же до самого АНСа - рекомендую. Подобрался хороший коллектив, деньги выше среднегородских, нет проблем с подменами и графиками. Нет проблем со штрафами ни за что.
Вообще благодарен АНСу, потому что именно благодаря коллегам понял, что надо развиваться. Многому научился и вообще стал по другому относится к жизни. Повзрослел, в общем-то.
Спасибо, ребята!
Плюсы
Все честно
Минусы
Слишком строгая дисциплина.
Прекрасная работа в отличной компании
Охранник (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург2 июня 2013
Имея вполне богатый оопыт работы в охране, есть с чем сравнивать, и могу сказать, что АНС, на данном этапе, это, безусловно, лучшая контора.
Плюсы.
Отличный коллектив, все с юмором, все нормальные, все профи (никто не бухает и тебя не подставляет).
Очень хорошее начальство. Вникает в ситуацию, всегда поможет и пр.
Нет проблем по деньгам - все на карточки, без задержек, штрафов и пр.
Минусы.
Здесь реально необхходимо работать, а не дремать на посту. Спрос жесткий, но и платят за это нормально. Мне лично нравится такое - я люблю работать а не бездельничать. От безделья на работе, честно слово, с ума схожу.

Обучение, дружеские отношение, неплохая зарплата.
Охранник (Текущий сотрудник) –  СПб26 марта 2013
С самого начала меня очень неплохо начали учить) да и отношения в коллективе складывались очень хорошие. а сейчас появилась возможность карьерного роста - взять на себя какой-нибудь объект, например. В общем, не ожидал я такого от охранки. что будет интересно и перспективно. А ушел туда вначале от безысходности.
Плюсы
возможность роста, коллектив, обучение
Минусы
строгость. тут ее иногда чересчур, хотя это к лучшему, наверное.
Обучение, дружеские отношение, неплохая зарплата.
Охранник (Текущий сотрудник) –  СПб26 марта 2013
Мне во всем помогали с самого начала работы. Очень хороший коллектив, с которым легко удалось найти общий язык. В принципе, сейчас даже есть возможность карьерного роста - взять на себя для начала какой-нибудь маленький объект, а потом глядишь и побольше. в общем, не ожидал такого от охранки
Плюсы
возможность роста, коллектив, обучение
Минусы
строгость. тут ее иногда чересчур, хотя это к лучшему, наверное.
Работа адовая
охранник (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург19 марта 2013
Работа адовая. С утра пашешь до вечера часов по 8-10-12-14, в зависимости от смены. Потом - не выключиться. Приходишь домой, весь на стреме, на нервах, особенно если весь день разгребал бомжей и алкашей по объекту, просто элементарно противно бывает выполнять свой труд.
ОПеративнику хорошо - он работает с теми, кто по понятиям. Охранник- чаще всего с откровенным быдлом сталкивается.

В принципе, сам "Ан-секьюрити" - структура приличная. Заработная плата здесь выше, менеджмент адекватный, но с идиотами ведь ничего не сделаешь, особенно, если ты призван мир от них защищать. Так что в принципе коллектив - это то, что спасает.
Давно просил перевести меня на менеджера с клиентами, все обещают, пока ничего, никаких подвижек. Жду.
Плюсы
коллектив, оплата, соцпакет
Минусы
субъекты, с которыми приходится сталкиваться
Отличный коллектив, хорошая компания
Охранник-администратор ТРК (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург6 марта 2013
В Ан-Секьюрити я уже три года тружусь. Работаю охранником-администратором в ТРК. Сразу скажу, что до этого сменил не один ЧОП. Везде какие-то косяки - то зарплату задерживают, то начальство безумное, то коллектив не ахти.
Сюда устроился по протекции друга, и каждый день говорю ему спасибо)) Да просто очень нравится работа. Начальство понимающее, выплаты регулярные, полный соцпакет. Коллектив подобрался дружный, ребята просто отличные все. Знаете, никогда не верил в "корпоративный дух", так, кажется, называется. В Ан-Секьюрити поверил. Увольняться и не собираюсь. Искренне желаю нашей фирме процветания и побольше хороших клиентов)
Плюсы
полный соцпакет, отличный коллектив, удобный график

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АН-Секьюрити. Наши читатели готовы ответить.

4,5

АН-Секьюрити - отзывы по местоположению