Альфа-Банк

Отзывы о компании Альфа-Банк

Проработала семь месяцев. Очень напряженный график, мне выпало работать с 17-00 до 02-00 смена, 5*2 Работа интересная, для амбициозных, любящих драйв и живущих работой. Семья и личная жизнь на втором плане.Отдача работе 100%, не согласные уходят
Дружелюбный коллектив.Прохождение обучения на базе Сургутского ККО.
Работа в банке была не легкой, но интересной. Отличный коллектив, наличие в организации ДМС. Минус в том, что премия была только раз в год.
Плюсы
хороший коллектив, стабильная зарплата.
Минусы
премия толькораз в год, сокращение.
Открываешь утренний отчет посещаемости и радуешься, что все прислали фото с улыбкой и с оптимизмом начинаешь рабочий день, зная. что в 4-х городах Точки Продаж начали свою работу. участие в собрании директоров сетевых магазинов проверка сотрудников на местах и доведение информации проведение обучения переговоры с новыми партнерами и знакомство с интересными людьми решение текущих вопросов проверка плановых показателей и выставление целей на завтра. Успешно заканчивается день, вся команда понимает , что и как от них требуется, возражений нет, вопросы решены. Вечерний отчет посещаемости и итог выполненных плановых показателей. Вот такое краткое содержание обычного рабочего дня.
Плюсы
оплата бензина
Минусы
их вообще не было, самая яркая, насыщенная, интересная работа в моей жизни.
График 5/2 с 10.00 до 19.00, дружный слаженный коллектив. Отведено специальное место для обеда. Коллеги молодые, отзывчивые и трудолюбивые. Частое посещение отделения тайными покупателями.
ни когда не сталкивалась с агрессией или не пониманием со стороны начальства, очень отзывчивые и всегда с добром и пониманием. Всегда работали по 2 а то и 3 человека на смене , тем самым проблем с обеденным перерывом ни когда не было , самой трудной частью работы было отсутствие клиентов в те или иные дни(праздники , выходные и т.д.),т.к. было скучно)))
Плюсы
своевремення оплата
Минусы
нет минусов
Рабочий день 12 часов по сменно, но веселый и дружный коллектив
Хорошие условия для работы. Есть возможность учиться и работать, зарабатывать достойные деньги. хороший график (сменный).
Плюсы
ДМС
Минусы
маленький оклад
1. День начинается с включением технических устройств для работы. 2.Контролер организовывает саму работу получая по внутренней почте распоряжения. После получая деньги из хранилища и распределяя их кассирам на адр.заявки. 3.Кассир заполняет кассеты(штук 40) разных номиналов собирает,закрывает в кофры и отправляет в РПК.Адресные заявки поступают в течении всего рабочего дня. 4.Вторая половина дня- пересчет инкассированных банкоматов,хранение и формирования пачек,свод кассы далее сдача в хранилище. Научилась скоростному пересчету денег,различать подлинность валют,работе в команде. Руководство(зав.кассой,контролер,окр,старший специалист)-это профессианалы своего дела.Внимательные,хорошие организаторы рабочего процесса,приходящие на помощь в любой ситуации. Коллеги на работе(7 кассиров) люди добродушные, с чувством юмора,отзывчивые,коммуникабельные.Взаимозаменяемость в коллективе на первом месте. Трудная часть работы - затрачивается много физического труда. Большая загруженность,а зарплата не соответствует жаль. Нет карьерного роста,а обещали. Приятная часть работы - это встречи вне работы.
Плюсы
Чаепитие два раза в течении рабочего дня
Минусы
Обед 45 минут
Для начала карьеры подходит начинающим, стабильный заработок, компания с заявленной репутацией на рынке
Плюсы
Дмс страхование, окладная часть приемлимая
Минусы
Нет взаимопомощи от коллег, хамское отношение к клиентам, сотрудники зачастую не идут навстречу клиенту
Отличный надежный банк, слаженный и дружный коллектив, поддержка коллег и помощь в любой ситуации
Плюсы
надежность
Минусы
Хорошее отношение к начинающему персоналу. Внимание уделено каждому человеку.Понимание работы.
Стабильная крупная компания, имеющая правильные понятия как правильно построить свои внутренние бизнес-процессы, и обновлять эти процессы с течением времени.
Осталось хорошее впечатление. Банк прогрессирует, возможен быстрый карьерный рост, если вкладывать силы,голову и душу в работу.
Плюсы
Свободное время
Минусы
Работа с людьми подразумевает подход к разным людям
Ребята работают нормально, там с нами проводили тренинги для улучшения навыков продаж, да и в целом продавать там научат однозначно, даже если не будешь хотеть :)) Оформление официальное, что приятно порадовало, + у нас была бесплатная программа страхования здоровья, не знаю, действует ли она сейчас.
Минусы
Строгий дресс-код даже в колл-центре (особенно актуально в жаркую погоду)
К сожалению, отделение в Вологде закрывается, поэтому приходится искать работу. Компания очень нравится, много чего мне дала и многому научила.
Проработала в банке около года. Отличный банк, хорошие условия, своевременная оплата труда, все социальные гарантии, дружный коллектив. Самый лучший начальник группы .Очень грамотный руководитель, справедливая, умеет правильно выстроить цели перед сотрудниками, если что-то непонятно, всегда поможет!
Плюсы
Удобный график
Минусы
Не было
Постоянный, нескончаемый поток клиентов. У сотрудников нет ни минуты на личное время. Постоянные переработки, которые никто и никогда не учитывает.
Плюсы
Достойный оклад
Минусы
Постоянные переработки, уход с работы через час-два после окончания рабочего дня.
Всему обучили, на протяжении всей работы была поддержка и помощь по всем моим вопросам. Коллектив дружный, что улучшало эффективность общих и личных результатов. Раз в месяц проводились собрание с начальством о поставленных целях. Спустя малое время пошла на повышение с увеличением окладной части и уже сама могла обучать новых сотрудников.
Минусы
Единственный минус в этой должности это график работы. Свободного времени было очень мало.
Впринципе работа неплохая, возможно продвижение вверх по карьерной лестнице. Но! С каждым новым руководителем работа в компании становится все хуже и хуже. Что касается заработный платы, то с каждым годом все хуже и хуже. Перед сотрудниками ставят все более и более невыполнимые задачи, на ровном месте находят кучу косяков у сотрудника. С каждым месяцем становится все больше штрафов и удержек зарплаты.
Плюсы
плюсы- у каждого сотрудника хорошее начало работы в данной компании
Минусы
все минусы я перечислила выше
Более расширенный кругозор получаешь работая в этом банке. Есть выгодны условияя бакна . Где уже люди работаю с этим банком на протяжении 13 лет.