Альфа-Банк

Отзывы о компании Альфа-Банк

Проработала семь месяцев. Очень напряженный график, мне выпало работать с 17-00 до 02-00 смена, 5*2 Работа интересная, для амбициозных, любящих драйв и живущих работой. Семья и личная жизнь на втором плане.Отдача работе 100%, не согласные уходят
Рабочий день начинается на час раньше, но отделение открывается с опозданием, клиентам приходится ждать. Вечером тоже приходится задерживаться, иногда до часа. Это время никто не учитывает и не компенсирует. Руководство не разделяет личное время и рабочее. Нет системы обучения нового персонала. Есть возможность, при достижениях в работе быстро продвигаться по карьерной лестнице. К клиентам отношение потребительское, "план любой ценой", навязывание услуг, искажение информации для достижения целей отделения. Прослеживается "дедовщина" опытного персонала по отношению к новичкам, в коллективе негативная атмосфера. работать не всегда комфортно, хотя работа предполагает командный подход. В общем, при определённых личных качествах работать можно. Хорошо подходит для амбициозных, целеустремлённых людей, для которых достижение цели возможно любой ценой.
Плюсы
Быстрый карьерный рост
Минусы
Нечистоплотная работа персонала, навязывание услуг банка, текучка персонала, переработа без компенсации.
Если работаешь , получаешь достойную зарплату , но нет в нашем городе перспективы роста
Плюсы
оплачиваемая дорога
Минусы
большие переработки
Работодатель устраивал, уволилась в связи переездом. Рабочие условия устраивали в полной мере
Обычные трудовые будни в офисе. Навык общения с клиентами.. достижение отличных результатов. Непосредственный начальник отзывчив, поможет советом в любой ситуации. Коллектив очень сплоченный. Самая трудная работа с клиентами. Приятная часть - это обед
Плюсы
Имеется комната для отдыха
Минусы
Нет поощрений для отличившихся
Низкая оплата труда, отсутствие карьерного роста именно в г. Татарске НСО.
Дружный коллектив, помощь в работе со стороны руководства, общение с разными людьми, различные тренинги,саморазвитие, карьерный рост.
Средние условия труда ,напряженная работа, график не устраивает
Плюсы
комфортные услов труда
Минусы
не нравится работа на линии
- проводятся тренинги, работа в полях - холодные звонки, проведение презентаций, оформление кредитов - молодой руководитель - хороший дружный колектив
Хорошо узнал дороги Москвы и Подмосковья овладел навыками работы в коллективе,правилам безопасности при перевозке ценностей Умение преодалеть усталость на дальних маршрутах,при длительном нахождении за рулем
+ Дружный коллектив. Строгое, но справедливое руководство. - Не стабильный график, не оплачиваемые переработки.
Плюсы
Дружный коллектив
Минусы
График работы
Я научилась не бояться начинать разговор с абсолютно незнакомыми людьми, научили продавать кредитные продукты. Коллеги были отличные! Начальство самое лучшее! Всегда все были на связи. По любому вопросу, я не боялась звонить начальнику и руководителю группы, даже в выходной. Тяжело было только вставать рано утром с утра на собрания)
Плюсы
Очень хорошее ДМС, льготные условия для работников по кредитованию.
В целом работа нравилась.Ушла из-за частого изменения графика из-за которых лишалась выходных которые не оплачивались,частая смена торговых точек и городов куда надо было ездить за свой счет.плюсы в том,что благодаря этой работе я приобрела такие качества как стрессоустойчивость,грамотное общение с клиентами,быстрому набору анкет,ведение и подпись документации.
Минусы
не постоянный график
РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ПОЧТИ 3 ГОДА, КОЛЛЕКТИВОМ ДОВОЛЬНА РУКОВОДСТВОМ ТОЖЕ, НЕМНОГО ПЛАНЫ ЗАВЫШАЛИ ПОЭТОМУ НЕ ВСЕГДА ПРЕМИИ ПОЛУЧАЛИ, А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ МОЖНО!
Плюсы
ИМЕЮТСЯ ХОРОШИЕ БОНУСЫ(ПРЕМИИ) КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ТРЕНЕРА
Минусы
СТАЖИРОВКА ЗА СВОЙ СЧЕТ(НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ) ПЛОТНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ
научился всему чему ранее не знал, условия рабочего места отличные, кофе в постель.
Плюсы
ГКС
При исполнении своих служебных обязанностей необходимо взаимодействовать с другими структурными подразделениями при этом хотелось бы отметить исчерпывающее внимание и тщательное рассмотрение каждого вопроса. Специфика работы требует высокий уровень личной ответственности и необходимости самостоятельно принимать решения. Организации работы в управления гарантирует творческий подход при выполнении поставленных задач и получение множества различных новых навыков.
Плюсы
компенсации за телефон
В данной организации замечательные условия для работы и карьерного роста. Стабильная и хорошая з.п. Замечательная корпоративная культура
Плюсы
Стабильность, карьерный рост. Хорошая з.п.
Минусы
Отличное место как для личного так и для проффесионального роста очень стабильна и заботится о сотрудниках
Работа по времени Торговой Точки, мой график был 6/1, тк не было подменного человека. 8 часовой рабочий день. Выходить на работу во время своего отпуска при невыполнении плана.
Плюсы
оплачиваемый отпуск, оплатили часы переработки при увольнении
Очень дружный коллектив, стабильная и невысокая заработная плата, отличная подготовка кадров с 0.
Плюсы
Доставка сотрудников транспортом компании на работу, страховка, фитнес.
только положительные эмоции от работы. Почти)) Условия хорошие - тепло и сухо)))
  1. Отзывы сотрудников