Альфа-Банк

Отзывы сотрудников о должности Сотрудник в компании Альфа-Банк

Ежедневные неоплачиваемые переработки, очень много измотанных сотрудников, которые работают на износ до 4 утра. При этом в глаза такому специалисту будут говорить одно, на совещании с руководством - совсем другое. Подковёрные игры и лицемерие. Неадекватный руководитель филиала с признаками паранойи, большая часть рабочего времени которой уходит на слежку за сотрудниками, в том числе на кухне и у туалета. Ощущение, что находишься не на работе, а в колонии строго режима, могут наругать за то, что слишком долго был в туалете. В обеденный перерыв большинство людей стараются сбежать за пределы офиса и немного отвлечься на свежем воздухе. Огромное количество времени тратится на совещания и видеоконференции с Москвой, на которых люди в основном просто теряют время. А потом бегут работать и остаются на переработки. Унижения в порядке вещей. С 2017 года ситуация только ухудшается, обстановка напряжённая, kpi, здоровье и мотивация сотрудников всё ниже. Не советую устраиваться, если у вас нет лошадиного здоровья и вы не трудоголик с намёками на мазохизм.