Альфа-Банк

Отзывы сотрудников о должности Менеджер в компании Альфа-Банк

Начну про собеседование. Идет достаточно непростое групповое интервью. Потом идет обучение, полезной информации много, чувствуешь себя совсем по-другому, теперь в жизни начинаешь использовать фишки из АБ:) В итоге остается коллектив людей готовый работать, а не просто получать зарплату. В целом работа в банке не чувствуется чем то тяжелым, но надо всегда понимать, что это серьезная организация и нужно уметь отвечать за то, что делаешь и говоришь. Важно понять, что платить тебе будут за результат, а не за продавливание офисной мебели и это меня устраивает. Если ты работаешь качественно и готова больше, то заплатят больше. Если подводить итог, то АБ имеет самую лучшую политику по отношению к сотрудникам, что я встречала.
Плюсы
сильные коллеги
Минусы
Сильные коллеги, а значит сложнее получить повышение
Всем добрый день! Я проработала в рознице 2 года. Ушла из-за переезда в другую страну. Об уходе не жалею, но АБ благодарна, как очень крутой школе жизни. Главное - на мой взгляд, в АБ можно отлично повысить свои профессиональные скилы. А еще что очень хорошо - такая общая атмосфера в команде заставляет всех меняться. Работая в такой креативной команде и с такими целями и задачами невольно начинаешь мыслить иначе, отходишь от общепринятых штампов. То есть есть у кого и чему научиться, и за год здесь вырастаешь, как профессионал, очень сильно. Лично для меня АБ стал отличной площадкой для личного и профессионального развития. Из-за его особенностей ты реально видишь каждого человека, как он есть - его минусы и плюсы, и учишься работать с совершенно разными людьми. Самое ценное качество, которому здесь научилась я - это умение мгновенно перестраиваться с одного проекта на другой и заставлять мозги шевелить шестеренками в любых условиях. Так что могу сказать спасибо АБ за все
Пришел в банк работать когда были внутри определенные перестановки. Спрашивал коллег, как было раньше, что-то было интереснее и привлекательное, а что-то нравилось им меньше. Но у каждого свое мнение и нужно быть объективным, сейчас хорошая система мотивации и предельно понятно в какую сторону расти нужно лично, чтобы двигаться по карьерной лестнице. Коллеги как везде на самом деле, есть приятные и общительные, есть скрытные, но они очень сильны в каких-то узких направлениях или эксперты по определенным продуктам. Главная особенность людей, которые работают в нашем отделении, они все очень отзывчивые и по работе и вне работы.
Отличная компания , лучшее место где мне приходилось работать.
своевременная заработная плата без каких либо задержек, помощь новечкам.
В данной организации замечательные условия для работы и карьерного роста. Стабильная и хорошая з.п. Замечательная корпоративная культура
Плюсы
Стабильность, карьерный рост. Хорошая з.п.
Минусы
Работа по времени Торговой Точки, мой график был 6/1, тк не было подменного человека. 8 часовой рабочий день. Выходить на работу во время своего отпуска при невыполнении плана.
Плюсы
оплачиваемый отпуск, оплатили часы переработки при увольнении
Отличный надежный банк, слаженный и дружный коллектив, поддержка коллег и помощь в любой ситуации
Плюсы
надежность
Минусы
К сожалению, отделение в Вологде закрывается, поэтому приходится искать работу. Компания очень нравится, много чего мне дала и многому научила.
Впринципе работа неплохая, возможно продвижение вверх по карьерной лестнице. Но! С каждым новым руководителем работа в компании становится все хуже и хуже. Что касается заработный платы, то с каждым годом все хуже и хуже. Перед сотрудниками ставят все более и более невыполнимые задачи, на ровном месте находят кучу косяков у сотрудника. С каждым месяцем становится все больше штрафов и удержек зарплаты.
Плюсы
плюсы- у каждого сотрудника хорошее начало работы в данной компании
Минусы
все минусы я перечислила выше
Рабочий день-каждый день новые знакомства,либо это партнеры.либо агенты,которых обучаю и сопровождаю. Научилась-эффективно планировать время и распределять задачи по степени важности срочности. Руководство-постоянная смена,оценить могу только последнего на настоящий момент-она слышит меня и всячески помогает выполнить текущие дела. Коллеги-всегда готовы придти на помощь. Трудная часть работы-удержать партнера на позитивной ноте к себе как менеджеру и к Альфе. Приятная часть работы-получать грамоты и кубки.
Плюсы
чистая зарплата
Минусы
получение з.платы 2 раза в месяц
В банке работает очень много молодежи,что дает большое преимущество в общении. Работы много,но интересной. Банк идет в ногу со временем и постоянно совершенствуется. Корпоративы в Альфа банки одни из самых лучших. В этом банке я научился работе с инвестициями и многими другими продуктами. Здесь меня так же научили работать с ПФП. сперва я не понимал зачем это нужно,но со временем это помогло мне в дальнейшем в работе с клиентами премиум класса.