Альфа-Банк

Отзывы сотрудников компании Альфа-Банк, Санкт-Петербург

Практика в АО "Альфа-Банк" была хорошим стартом в моей карьере.
Звонит эйчар - предлагает прийти на собеседование с "руководителем"! При этом разговор строится с помощью конструкций "ваша кандидатура нас очень заинтересовала" и т.д.Приходишь - просят показать как ты продаёшь. Т.е. по факту бесплатно поработать. Собеседования как такового не происходит. Разводилово для лохов. Работать в Альфа Банк пойдет только отчаявшийся выпускник ПТУ без образования, чести и самоуважения.
Плюсы
Минусы
Скотское отношение к соискателям
Впринципе работа неплохая, возможно продвижение вверх по карьерной лестнице. Но! С каждым новым руководителем работа в компании становится все хуже и хуже. Что касается заработный платы, то с каждым годом все хуже и хуже. Перед сотрудниками ставят все более и более невыполнимые задачи, на ровном месте находят кучу косяков у сотрудника. С каждым месяцем становится все больше штрафов и удержек зарплаты.
Плюсы
плюсы- у каждого сотрудника хорошее начало работы в данной компании
Минусы
все минусы я перечислила выше
Обучение и экзамен -2 недели. При устройстве был обещан график 2/2 или другой, но в итоге получала гораздо больше смен. Руководство поставило в торговую точку с маленькой проходимостью (не удавалось выполнить план, работаешь только на оклад) и далеко от дома. Обещанный перевод в другую группу так и не состоялся в виду недобора сотрудников (текучка кадров), пришлось уволиться из-за того, что не пускали сдать экзамены в университете ( не давали выходные дни, как было оговорено заранее, при приеме на работу.) Вечно не работающая оргтехника и интернет. К тому же старший специалист по группе была весьма неприятная личность. Итог: 3 месяца ада с 9 до 21 и маленького оклада.
Плюсы
не замечены
отзыв
Работа для пенсионеров.Рабочие условия желательно изменить.Все таки люди работают
Плюсы
начальство не видно
Минусы
отдыхать некогда