Альфа-Банк
Отзывы сотрудников компании Альфа-Банк

Работа в Альфа-Банке

29 марта 2019
Согласна полностью с выше приведенным отзывом Альфа-Банк, это самый лучший Банк в России! Альфа- это супер сплоченный коллектив, супер руководство,технологии на высшем уровне, мотивация и развитие персонала на высшем уровне и всех плюсов не сосчитать.
Плюсы
Плюсов много
Минусы
Отсутствуют
8 февраля 2017
Старший специалист по продажам кредитных продуктов (Текущий сотрудник) - Краснодар
Коллектив очень сплоченный, дружный! Все честно и никаких подвохов!
Плюсы
льготные ставки по кредитам
3 ноября 2020
Соискатель (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Звонит эйчар - предлагает прийти на собеседование с "руководителем"! При этом разговор строится с помощью конструкций "ваша кандидатура нас очень заинтересовала" и т.д.Приходишь - просят показать как ты продаёшь. Т.е. по факту бесплатно поработать. Собеседования как такового не происходит. Разводилово для лохов. Работать в Альфа Банк пойдет только отчаявшийся выпускник ПТУ без образования, чести и самоуважения.
Плюсы
Минусы
Скотское отношение к соискателям
22 мая 2020
Сотрудник (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Ежедневные неоплачиваемые переработки, очень много измотанных сотрудников, которые работают на износ до 4 утра. При этом в глаза такому специалисту будут говорить одно, на совещании с руководством - совсем другое. Подковёрные игры и лицемерие. Неадекватный руководитель филиала с признаками паранойи, большая часть рабочего времени которой уходит на слежку за сотрудниками, в том числе на кухне и у туалета. Ощущение, что находишься не на работе, а в колонии строго режима, могут наругать за то, что слишком долго был в туалете. В обеденный перерыв большинство людей стараются сбежать за пределы офиса и немного отвлечься на свежем воздухе. Огромное количество времени тратится на совещания и видеоконференции с Москвой, на которых люди в основном просто теряют время. А потом бегут работать и остаются на переработки. Унижения в порядке вещей. С 2017 года ситуация только ухудшается, обстановка напряжённая, kpi, здоровье и мотивация сотрудников всё ниже. Не советую устраиваться, если у вас нет лошадиного здоровья и вы не трудоголик с намёками на мазохизм.