Альфа-Банк
Отзывы сотрудников компании Альфа-Банк

Продуктивная атмосфера

4 февраля 2019
Развитие корпоративной культуры, забота о сотрудниках.
2 сентября 2015
Стажер (Бывший сотрудник) - Екатеринбург, URA
Хорошее отношение к начинающему персоналу. Внимание уделено каждому человеку.Понимание работы.
18 марта 2019
Кредитный менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Начну про собеседование. Идет достаточно непростое групповое интервью. Потом идет обучение, полезной информации много, чувствуешь себя совсем по-другому, теперь в жизни начинаешь использовать фишки из АБ:) В итоге остается коллектив людей готовый работать, а не просто получать зарплату. В целом работа в банке не чувствуется чем то тяжелым, но надо всегда понимать, что это серьезная организация и нужно уметь отвечать за то, что делаешь и говоришь. Важно понять, что платить тебе будут за результат, а не за продавливание офисной мебели и это меня устраивает. Если ты работаешь качественно и готова больше, то заплатят больше. Если подводить итог, то АБ имеет самую лучшую политику по отношению к сотрудникам, что я встречала.
Плюсы
сильные коллеги
Минусы
Сильные коллеги, а значит сложнее получить повышение
7 февраля 2019
менеджер (Бывший сотрудник) - Москва
Всем добрый день! Я проработала в рознице 2 года. Ушла из-за переезда в другую страну. Об уходе не жалею, но АБ благодарна, как очень крутой школе жизни. Главное - на мой взгляд, в АБ можно отлично повысить свои профессиональные скилы. А еще что очень хорошо - такая общая атмосфера в команде заставляет всех меняться. Работая в такой креативной команде и с такими целями и задачами невольно начинаешь мыслить иначе, отходишь от общепринятых штампов. То есть есть у кого и чему научиться, и за год здесь вырастаешь, как профессионал, очень сильно. Лично для меня АБ стал отличной площадкой для личного и профессионального развития. Из-за его особенностей ты реально видишь каждого человека, как он есть - его минусы и плюсы, и учишься работать с совершенно разными людьми. Самое ценное качество, которому здесь научилась я - это умение мгновенно перестраиваться с одного проекта на другой и заставлять мозги шевелить шестеренками в любых условиях. Так что могу сказать спасибо АБ за все