Альфа-Банк
Отзывы сотрудников компании Альфа-Банк

Плохой работодатель

10 июля 2018
Нереально сложные планы устанавливают специально, что бы не платить премию
Плюсы
Пока что не нашел
Минусы
Нереально сложные планы устанавливают специально, что бы не платить премию, ужасное программное обеспечение
18 марта 2019
Кредитный менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Начну про собеседование. Идет достаточно непростое групповое интервью. Потом идет обучение, полезной информации много, чувствуешь себя совсем по-другому, теперь в жизни начинаешь использовать фишки из АБ:) В итоге остается коллектив людей готовый работать, а не просто получать зарплату. В целом работа в банке не чувствуется чем то тяжелым, но надо всегда понимать, что это серьезная организация и нужно уметь отвечать за то, что делаешь и говоришь. Важно понять, что платить тебе будут за результат, а не за продавливание офисной мебели и это меня устраивает. Если ты работаешь качественно и готова больше, то заплатят больше. Если подводить итог, то АБ имеет самую лучшую политику по отношению к сотрудникам, что я встречала.
Плюсы
сильные коллеги
Минусы
Сильные коллеги, а значит сложнее получить повышение
7 февраля 2019
менеджер (Бывший сотрудник) - Москва
Всем добрый день! Я проработала в рознице 2 года. Ушла из-за переезда в другую страну. Об уходе не жалею, но АБ благодарна, как очень крутой школе жизни. Главное - на мой взгляд, в АБ можно отлично повысить свои профессиональные скилы. А еще что очень хорошо - такая общая атмосфера в команде заставляет всех меняться. Работая в такой креативной команде и с такими целями и задачами невольно начинаешь мыслить иначе, отходишь от общепринятых штампов. То есть есть у кого и чему научиться, и за год здесь вырастаешь, как профессионал, очень сильно. Лично для меня АБ стал отличной площадкой для личного и профессионального развития. Из-за его особенностей ты реально видишь каждого человека, как он есть - его минусы и плюсы, и учишься работать с совершенно разными людьми. Самое ценное качество, которому здесь научилась я - это умение мгновенно перестраиваться с одного проекта на другой и заставлять мозги шевелить шестеренками в любых условиях. Так что могу сказать спасибо АБ за все
5 февраля 2019
менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Пришел в банк работать когда были внутри определенные перестановки. Спрашивал коллег, как было раньше, что-то было интереснее и привлекательное, а что-то нравилось им меньше. Но у каждого свое мнение и нужно быть объективным, сейчас хорошая система мотивации и предельно понятно в какую сторону расти нужно лично, чтобы двигаться по карьерной лестнице. Коллеги как везде на самом деле, есть приятные и общительные, есть скрытные, но они очень сильны в каких-то узких направлениях или эксперты по определенным продуктам. Главная особенность людей, которые работают в нашем отделении, они все очень отзывчивые и по работе и вне работы.