Альфа-Банк
Отзывы сотрудников компании Альфа-Банк

Нет карьерного роста

30 июля 2019
Бардак,начальство по увольняли.перевели на пятидневку строкой же загруской .
Плюсы
Неувидел
Минусы
Работали 13-14часов как проклятые
8 февраля 2016
водитель-инкассатор,охранник (Бывший сотрудник) - Москва
Хорошо узнал дороги Москвы и Подмосковья овладел навыками работы в коллективе,правилам безопасности при перевозке ценностей Умение преодалеть усталость на дальних маршрутах,при длительном нахождении за рулем
16 октября 2015
Начальник группы (Бывший сотрудник) - Москва (Восточный административный округ), CEN
Открываешь утренний отчет посещаемости и радуешься, что все прислали фото с улыбкой и с оптимизмом начинаешь рабочий день, зная. что в 4-х городах Точки Продаж начали свою работу. участие в собрании директоров сетевых магазинов проверка сотрудников на местах и доведение информации проведение обучения переговоры с новыми партнерами и знакомство с интересными людьми решение текущих вопросов проверка плановых показателей и выставление целей на завтра. Успешно заканчивается день, вся команда понимает , что и как от них требуется, возражений нет, вопросы решены. Вечерний отчет посещаемости и итог выполненных плановых показателей. Вот такое краткое содержание обычного рабочего дня.
Плюсы
оплата бензина
Минусы
их вообще не было, самая яркая, насыщенная, интересная работа в моей жизни.
3 ноября 2020
Соискатель (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Звонит эйчар - предлагает прийти на собеседование с "руководителем"! При этом разговор строится с помощью конструкций "ваша кандидатура нас очень заинтересовала" и т.д.Приходишь - просят показать как ты продаёшь. Т.е. по факту бесплатно поработать. Собеседования как такового не происходит. Разводилово для лохов. Работать в Альфа Банк пойдет только отчаявшийся выпускник ПТУ без образования, чести и самоуважения.
Плюсы
Минусы
Скотское отношение к соискателям