Альфа-Банк
Отзывы сотрудников компании Альфа-Банк

Если хотите почувствовать себя рабом, идите в альфа банк.

22 декабря 2019
Если хотите почувствовать себя рабом, идите в альфа банк, кратко об ощущении работы в альфа-банке. Отношение руководителей отвратительное, к вам будут относиться как к роботу, ставить задачи, которые изначально сложно выполнить в указанный срок и поэтому вы будете свою жизнь проживать на работе и при этом мало зарабатывать, никто вам не будет платить за переработки, а премия будет копеечная, так чтобы на жизнь хватило и при этом вы будете чувствовать себя очень плохо, так как не будете успевать отдыхать, при этом вы будете находиться в режиме многозадачности, а руководители, которые ничем не занимаются, кроме как контролируют вашу работу будут все время вас дергать, кричать, орать и унижать. В этом банке очень много руководителей, которые кроме контроля ничем не занимаются и даже не понимают из чего состоит ваша работа и никто вам помогать не будет, будут говорить что надо оставаться и задерживаться, будут только упрекать. Если хотите такую жизнь раба, то идите туда работать. альфа банк подходит студентам и людям без опыта работы, которым деваться некуда, человек с опытом работы лишь потратит свои время и энергию, много там за такой труд, вы не заработаете.
3 ноября 2020
Соискатель (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
Звонит эйчар - предлагает прийти на собеседование с "руководителем"! При этом разговор строится с помощью конструкций "ваша кандидатура нас очень заинтересовала" и т.д.Приходишь - просят показать как ты продаёшь. Т.е. по факту бесплатно поработать. Собеседования как такового не происходит. Разводилово для лохов. Работать в Альфа Банк пойдет только отчаявшийся выпускник ПТУ без образования, чести и самоуважения.
Плюсы
Минусы
Скотское отношение к соискателям
22 мая 2020
Сотрудник (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Ежедневные неоплачиваемые переработки, очень много измотанных сотрудников, которые работают на износ до 4 утра. При этом в глаза такому специалисту будут говорить одно, на совещании с руководством - совсем другое. Подковёрные игры и лицемерие. Неадекватный руководитель филиала с признаками паранойи, большая часть рабочего времени которой уходит на слежку за сотрудниками, в том числе на кухне и у туалета. Ощущение, что находишься не на работе, а в колонии строго режима, могут наругать за то, что слишком долго был в туалете. В обеденный перерыв большинство людей стараются сбежать за пределы офиса и немного отвлечься на свежем воздухе. Огромное количество времени тратится на совещания и видеоконференции с Москвой, на которых люди в основном просто теряют время. А потом бегут работать и остаются на переработки. Унижения в порядке вещей. С 2017 года ситуация только ухудшается, обстановка напряжённая, kpi, здоровье и мотивация сотрудников всё ниже. Не советую устраиваться, если у вас нет лошадиного здоровья и вы не трудоголик с намёками на мазохизм.
12 марта 2020
консультант (Бывший сотрудник) - колл-центр
Проработала семь месяцев. Очень напряженный график, мне выпало работать с 17-00 до 02-00 смена, 5*2 Работа интересная, для амбициозных, любящих драйв и живущих работой. Семья и личная жизнь на втором плане.Отдача работе 100%, не согласные уходят