Найти компании:
Евросеть
число отзывов - 73

Отзывы о компании Евросеть (Россия)

Атрибуты Компании

• Баланс рабочего/свободного времени
  • Компенсация/Преимущества
  • Гарантия постоянной работы/Возможности продвижения
  • Менеджмент
  • Культура Компании
продуктивная и веселая атмосфера
продавец-консультант (Бывший Сотрудник), Юрга, SIB16/08/2015
Плюсы: возможность саморазвития
Минусы: заработная плата
хороший коллектив получение новых знаний,навыков,саморазвитие
Культура Компании
Работать приятно, но зарплаты упали.
продавец-кассир (Бывший Сотрудник), Москва06/08/2015
Плюсы: хороший коллектив
Минусы: запредельные требования руководства
Шла в Евросеть для подработки, т.к. нужны были деньги. В целом компания адекватная, зарплату не задерживали, вся белая. С коллегами отношения сложились хорошо, есть возможность гибкого графика. Единственное, что смущало: очень высокие планы, нереальные к выполнению, следовательно маленькие зарплаты. Поэтому и уволилась. Требуют много,платят мало.
Продуктивная и весёлая компания
Менеджер по продажам (Бывший Сотрудник), Мытищи, Московская обл.05/08/2015
Научился работать в большой компании,встретил много интересных людей
Продуктивная компания , дружный коллектив
продавец-консультант (Бывший Сотрудник), Сызрань, PRV29/07/2015
Руководитель всегда готов помочь в трудных ситуациях , обучить новых работников . Приятный коллектив , стремление к достижению единой цели . Оплачиваемые больничные , отпуска . Проведение тренингов .
Веселая атмосфера
Помощник менеджера по продажам (Бывший Сотрудник), Москва, CEN24/07/2015
- Помощь покупателям при выборе товара
- Консультации покупателей по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров.
- Приём товара
- Участие в проведении инвентаризации
- Отслеживание наличия достаточного количества товара в торговом зале, наличия ценников на товар, их верного размещения и правильного указания всей информации в ценнике
- Работа с кассой
- Отправка ежедневных отчетов региональному директору
- Подготовка магазина к закрытию
Не рекомендую
Продавец - консультант (Бывший Сотрудник), Воронеж16/07/2015
Плюсы: близкое расположение место работы
Минусы: слишком мало выходных
По началу своей работы всё нравилось, но затем сменилась мотивация и стало не интересно.
Атмосферно
Менеджер по продажам (Бывший Сотрудник), Архангельск, SZA03/07/2015
Плюсы: много салонов, можно найти рядом с домом.
Минусы: отвратный менеджмент компании
В текущий момент евросеть из огромного движнякового ритейла превратилась в протухшую работу для временной подработки, с ещё сильным корпоративным духом, но отвратительным руководством в северзопаде. Из сотрудников выжимают все соки, и лишают выплат.
развивающаяся компания, молодой коллектив
продавец (Бывший Сотрудник), железногорск, курская область29/06/2015
работа в этой компании имеет как ряд положительных так и ряд отрицательных сторон
Культура Компании
слишком много говориться про людей, обсуждение.
кассир-учетчик (Бывший Сотрудник), Белый Яр, SIB22/06/2015
Плюсы: время работы с 10-20
Минусы: слишком мало клиентов
Эта компания оставила как хороших так и плохих воспоминаний, я очень многому научилась и всем им обязана своему руководителю и сотрудникам.
Культура Компании
слишком много говориться про людей, обсуждение.
кассир-учетчик (Бывший Сотрудник), Белый Яр, SIB22/06/2015
Плюсы: время работы с 10-20
Минусы: слишком мало клиентов
Культура Компании
возможность карьерного роста,высокая з/п-это плюс; график 5 через 2 по 12 часов в день-это минус
менеджер по продажам (Бывший Сотрудник), Ангарск, SIB25/05/2015
Плюсы: гибкий график, карьерный рост, достойная з/п
Минусы: полная занятость
В Евросети я приобрела новые знания,умения и навыки, которые каждый день применяла на практике (в т.ч. документооборот,работа за компьютером). Руководство заботится о конкурентоспособности своей компании . Проводит бесплатное обучение,повышение квалификации сотрудников,систематически тестирует на соответствие занимаемой должности. Мотивирует сотрудников путем организации конкурсов, акций,дифференцированной з/п. Коллектив молодой,энергичный,дружный. Возможность карьерного роста. При устройстве на работу график был 2 через 2-было очень удобно . Со временем изменился 5 через 2- оказалось, мне это не подходит.
Культура Компании
Работалось дружно, продуктивно и весело
Менеджер группы по работе с операторами (Бывший Сотрудник), Благовещенск, DAL14/05/2015
Плюсы: отпадные корпоративы
Минусы: быстро привыкаем к хорошему
Я работала в офисе г.Благовещенска Амурской обл.
Компания предоставила комфортное рабочее место - личный кабинет, достойную зарплату, водителя. Начала работать, когда субфилиал только "зарождался" и сотрудников только набирали, магазины по области только открывались. Приходилось работать в режиме многозадачности, допоздна и по выходным, но постепенно все нормализовалось. В Дилерский отдел мне взяли четырех операторов-активаторов, я делегировала им обязанности по активации абонентов и мое рабочее время было распределено так, что я успевала выполнять свои обязанности и стала вовремя уходить с работы отдыхать по выходным. Такой дружной, успешной, веселой, заботливой команды, с которой работала в моей Евросети, я еще никогда не встречала.
продажи
менеджер по продажам (Бывший Сотрудник), Сыктывкар, SZA12/05/2015
Плюсы: корпоративные скидки на котором модно заработать дополнительно.
Минусы: работаешь и пашешь как конь, полная деградация личности.
Работаю в Евросети у меня изменилось отношение к людям и деньгам.
Работа в целом хорошая
менеджер по продажам (Бывший Сотрудник), Сочи, JUZ03/04/2015
Плюсы: схема мотивации отличная выполняется условие который завещал еще к. маркс "время-деньги"
Минусы: все нормально
Претензий и нареканий я не имею. Компания достаточно зрелая, единственно можно чуть чуть менеджмент подправить на серединном уровне, стратегический апекс в порядке.
старший продавец (Нынешний Сотрудник), Сочи, JUZ02/04/2015
Плюсы: работа в дружном коллективе
Минусы: ненормированный рабочий день, частые задержки на работе, рабочее место далеко от дома
хочется работать в динамично развивающейся кампании в слаженном , дружном коллективе.
Отвратительная работа
продавец (Бывший Сотрудник), Удомля, Тверская область01/04/2015
Плюсы: их нет
Минусы: нет условий для работы.
Первое что поразило, так это работа руководства, точнее ее отсутствие. Далее, постоянные недостачи, причем откуда они берутся не известно. Отвратительная работа СБ. Зарплата которую компания указывает в объявлении вы не получите никогда. Порадовали меня люди, которые помогли нам. Все что есть в Евросети хорошего, так это только коллектив на торговой точке.
Культура Компании
Хороший коллектив и веселая атмосфера
Продавец- консультант (Бывший Сотрудник), URA21/03/2015
Работали без выходных почти полтора месяца, з.п. зависела только от продаж, оклада не было вообще( хотя на сайте написано что есть оклад и плюс процент). В обязанности входило мытье полов и поддержание чистоты, за это конечно же никто не платил.Руководитель ставил такие планы которые не реально было выполнить, так что приходилось вкладывать свои личные средства, для выполнения данного плана. Плюс этой работы в том, что научилась общаться с людьми на их языке и не обращать внимание на какую- любо грубость с их стороны, выработалась стрессоустойчивость. Коллеги очень хорошие, на данный момент поддерживаем отличные отношения. Самое хорошее в этой работе, что никогда не бывает скучно, каждый день проходит в активность и в новых знакомствах.
Культура Компании
Все супер классно и потрясающе
Продавец (Бывший Сотрудник), москва16/03/2015
Очень все понравилось. Было незабываемо, хороший опыт. Атмосфера любви, дружбы и взаимопонимания.
Продуктивная и веселая атмосфера
Продавец (Бывший Сотрудник), Пермь, PRV05/03/2015
Хороший коллектив,Хороший коллектив,Хороший коллектив,Хороший коллектив,Хороший коллектив,Хороший коллектив,
Продуктивная и дружелюбная атмосфера
Директор магазина (Нынешний Сотрудник), Выкса, PRV12/02/2015
Плюсы: официальное трудоустройство по тк рф, белая зарплата, оплата больничных, отпуск 28 дней в году. - оплачиваемое обучение + премия за успешно сданные экзамены.
Легко находить общий язык с людьми всех возрастов,национальностей,прослоек общества. Уверенно работать с ПК и программой 1С Предприятие. Создавать дружный и сплоченный коллектив. Самое приятное работать с большим потоком покупателей,а соответственно прилично зарабатывать)

Профиль компании Евросеть

Более 13 лет назад Компания – Читать дальше