Отзывы о компании Евросеть

Найдено 150 отзывов, соответствующих условиям поиска
не советую!
Кассир (Бывший сотрудник) –  Оренбург18/11/2016
Не советую идти работать в эту компанию.
Не рассчитали полностью при увольнении по собственному желанию.
Плюсы
сменный график
Минусы
нету нормального обеда
Обходите стороной
уборщик (Бывший сотрудник) –  Краснодар14/11/2016
Если кто то прочитает мой отзыв то я вам скажу если вы готовы:
1)Врать лгать обманывать людей то идите.
2)Если вы готовы каждый раз драться за вашу зарплатут то вперёд.
3)Если вы готовы биться за каждого покупателя со своим коллективом то вперёд.
Такие места как евросеть и др ритейлы это как секта свочень промывка мозгов сверх зарплатами и им плевать на вас главное чтоб вы выпотняли планы будите покупать себе сим карты и др мелкие товары для выполнения плана а не выполнитего вас увопят. Тот кто отзывается хорошо значит он влилсчитает в этот мир и ему уже по фиг.
Вы будите там и бухгалтер и уборщик и администратор и все остальное что есть .
Плюсы
плюсов там нет.в тюрьме и то плюсы есть.
Минусы
все расходы оплаиваете сами
Этот отзыв был полезен?Да2Нет1Пожаловаться
Средняя атмосфера
Продавец (Бывший сотрудник) –  Москва02/11/2016
Невыполнимые планы продаж, если не обманывать клиентов.Агрессивное начальство
Этот отзыв был полезен?Да9Нет1Пожаловаться
Менеджмент
Плюсы и минусы работы в Евросети
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Орск02/11/2016
Если говорить о работе продавцом в рознице на торговой точке, то работа эта довольно напряжённая. Продолжительность рабочего дня может доходить до 12 часов. В салонах с большим потоком клиентов постоянная нервотрёпка, так как многие клиенты позволяют себе вести себя не самым лучшим образом. С другой стороны, продавцу необходимо выполнять план, а значит приходится навязывать услуги клиентам и нарываться на их упрёки. Понятно, что компания нацелена на результат и продавец должен хорошо продавать. Кроме того, есть торговые точки, где рядовой продавец может заработать приличную сумму. Но постоянные вычеты из зарплаты и давление со стороны руководства очень быстро сводят на нет весь энтузиазм. Я работал на одной из лучших точек в городе, зарабатывал до 50 тыс. в месяц. Но из этих денег как минимум 10 тыс. вычиталось то в счёт недостачи, то ещё по каким-то причинам. При том что за месяц у меня было не больше трёх выходных. В итоге продержался 4 месяца, после чего уволился. Из плюсов: заработать можно, но надо полностью отдаваться работе. Но имейте ввиду, что миллионером вы не станете. З/п 50-60 тыс. рублей - это потолок. Большинство продавцов получают не больше 12-15 тыс. Ещё один плюс - компания принимает на работу людей без опыта. Также довольно быстро можно стать директором магазина, но з/п от этого не особо прибавится, а вот обязанностей станет намного больше. Так что, если у вас нет опыта работы, вы стрессоустойчивы и готовы впахивать, то, в принципе, работа в Евросети вам подойдёт.
Плюсы
Принимают без опыта работы, будешь в курсе новинок на рынке мобильных гаджетов, более-менее можно заработать
Минусы
Изматывающий график работы, частые конфликты с клиентами и в целом напряжённая моральная обстановка
Этот отзыв был полезен?Да9Нет1Пожаловаться
Хорошая возможность заработать
Директор магазина (Бывший сотрудник) –  Кириши01/11/2016
В общем хорошая компания. Оплата соответствует работе. Можно заработать отличные деньги
Плюсы
Зарплата
Минусы
Очень мало времени вне работы
Этот отзыв был полезен?Да3Нет4Пожаловаться
Менеджмент
Работа для людей, готовых посвятить себя компании
Продавец/ИО директора (Текущий сотрудник) –  Нижний Тагил31/10/2016
Работая в Евросети можно забыть о свободном времени совсем! Положенный 8 часовой день запросто перетекает и 9и и 10и часовой! На законные выходные может придти приказ о том, что сотрудники, которые должны отдыхать, тоже должны выходить для усиления состава. Руководство не заботит то, сколько кто отработал, особенно когда нехватка кадров и поставленные планы не выполняются. Это самый главный и огромный минус компании с которым можно столкнуться, работая в данной компании.
Плюсы
Быстрый карьерный рост. ЗП без ограничений
Минусы
По факту нет оклада
Этот отзыв был полезен?Да2Нет3Пожаловаться
Менеджмент
Очень нравилась работать в этой комнании
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Челябинск, ул Каслинская 3227/10/2016
Работать было очень интересно, коллектив был очень дружным, но минус в том что за ТМЦ удерживали большую сумму, естественно и зарплаты было не так много, часто менялись региональные директора, коллектив не успевал просто перестраиваться на каждого директора.
Минусы
Маленькая з/п
Этот отзыв был полезен?Да2Нет4Пожаловаться
Менеджмент
Крупнейшая компания в разделе розничных продаж
Продавец- консультант (Бывший сотрудник) –  Лазаревское25/10/2016
Евросеть - это одна большая семья
Очень дружный коллектив, присутствие мотивационных акций в которых ты участвуешь и вполне реально можешь выйграть ценные призы(денежные выплаты,поездку за границу)
Плюсы
Бесплатное обучение
Минусы
Слишком напряжённый график работы
Этот отзыв был полезен?Да4НетПожаловаться
рутинная работа
оператор call-центра (Бывший сотрудник) –  Воронеж24/10/2016
самый обычный кц. один на россию. это очень неблагодарная работа без особых преимуществ
Плюсы
стабильность
Минусы
нет развития, повышений
Этот отзыв был полезен?Да1НетПожаловаться
атмосфера хорошая
Директор Магазина (Текущий сотрудник) –  Екатеринбург22/10/2016
колектива и региональные директора не всегда адекватные.
Этот отзыв был полезен?Да3НетПожаловаться
Личное мнение.
Продавец (Бывший сотрудник) –  Печора22/10/2016
Компания Евросеть, до жути жадная компания! Мало того что для точки ставят нереальные задачи, а если ты из выполнил, то будешь выполнять за тех, кто не выполнил в твоем секторе, хамское общение, не уважение сотрудников со стороны начальства, именно начальство те что на верху, постоянные недостачи, удержание ТМЦ а тоесть твоей зп, нарушение закона, принудительно заставляют обманывать людей, иначе за плохие соотношения тебя уволят, график работы очень не удобный, для людей у которых нет семьи, и которым просто нечего делать дома, постоянная смена коллектива, обеда почти нет, хотя по закону час обеда положен, и еще в этой компании есть 3 кофе брейка по 15 минут, по мимо твоего обеда, почти нет выходных, а если не набран полный штат, или же кто то не смог выйти по какой либо причине, будешь работать с 9 до 9 каждый день пока не будет набран штат. Но это еще не все, по мимо того что ты работаешь за себя и за твоих коллег, ты еще работаешь за уборщика помещения и охрану, и тебе за это никто не заплатит! Вообщем суть такова, тот кто строил систему "евросеть" и в дальнейшем развивал ее, достаточно жестокие люди, без чувства сожаления к людям! Боязно представить что будет дальше. Но я уверен, что каждый из них за все ответит не перед законом, так перед богом! Всем мира и добра!!! Никогда не работайте в таких компаниях!
Плюсы
Нет плюсов
Минусы
В описании
Этот отзыв был полезен?Да13НетПожаловаться
Менеджмент
Хорошие условия для качественной работы в компании
Старший кладовщик (Бывший сотрудник) –  Краснодар14/10/2016
Хорошие условия для качественной работы в компании.
Научился грамотно управлять рабочей силой
Плюсы
Бесплатный проезд до рабочего места
Минусы
Не предоставлялась компенсация за обед
Этот отзыв был полезен?Да4Нет1Пожаловаться
Менеджмент
Полтора года моей жизни прошли в пустую
Продавец (Бывший сотрудник) –  Рязанская область14/10/2016
Начну с того, как я только устроилась, проработав 5 дней, прошла инвентаризация. По итогу ее у меня списали 3000р. С учетом того, что я работала всего 5 ДНЕЙ!! Заставляли работать без выходных, уйти на больничный и в отпуск была огромная проблема. Все, что говорил регионал выполнялось. В итоге за это "плевок" в лицо. Пришла увольняться, так мне говорят:блин ну не уходи ,хочешь директором поставлю?Я такая:нет,спасибо и ушла. Работа за техничку, за охранника. За брак люди проклинали нас, кидались. И много много всего
Плюсы
Опыт работы
Минусы
Недостачи, проблемники, работа за техничку, за охранника, за кассира, за продавца
Этот отзыв был полезен?Да14Нет4Пожаловаться
хорошая атмосфера
продавец (Бывший сотрудник) –  Пенза28/09/2016
всё очень хорошо, единственное не устраивал график работы.
Плюсы
корпоративная одежда
Минусы
покупка концелярских принадлежностей за свой счет
Этот отзыв был полезен?Да2Нет2Пожаловаться
Нет окладной части
Продавец (Бывший сотрудник) –  Барнаул27/09/2016
Дружный коллектив, заработная плата только от продаж. Нет выбора первые пол года сменить точку.
Этот отзыв был полезен?Да5НетПожаловаться
каторга
продавец (Текущий сотрудник) –  Москва19/09/2016
Тем кому нарвится работать без выходных, получать копейки и недостачи за долги точки советую. А так это каторга а не работа не реальные планы продаж. Ты только что выпустился с ихних прекрасных курсов тебя сразу же ставят на точку одного и заставляют впаривать убогие телефоны которые тормозят и постоянно ломаются кроме того слушать нотации от регионального директора который даже трудовой кодекс не знает а на твои возражения начинает кричать и говорить что ты на нее повышаешь голос и грозить заявлениями.
Плюсы
плюсов нет
Минусы
толком обеда нет, выходных практически нет, хамство и истерики от начальства. Штрафы за разные недостачи
Этот отзыв был полезен?Да16Нет2Пожаловаться
Довольно интересная работа
Продавец (Бывший сотрудник) –  Сургут13/09/2016
Подходящая работа для обучающихся. Возможность совмещения с учебой.
Плюсы
Изучение сотовых телефонов, возможность каждый опробовать
Минусы
З/п зависит от продаж и от точки продажи. Если попал в плохую, как не старайся, выше 20к не выйдет.
Этот отзыв был полезен?Да9Нет2Пожаловаться
Менеджмент
Нравилось набираться опыта в предпринимательстве
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Магнитогорск08/09/2016
Набирлся опыт вести личное дело, вроде все получалось, но из-за своей не опытности не принял меры чтоб устоять конкуренцию на рынке.
Плюсы
Самостоятельность
Минусы
Опвстность прогореть
Этот отзыв был полезен?ДаНет3Пожаловаться
Всё очень круто))
Продавец (Текущий сотрудник) –  Свердловская область,г,Берёзовский05/09/2016
Я работаю в компании уже год.Очень позитивная атмосфера!Коллектив дружелюбный!Руковолство понимающее!Да-жёсткие требования к выполнению планов!Тем не менее их ВОЗМОЖНО выполнить.Даже на точке самой низкой категории можно заработать,если не лениться!
Плюсы
Удобный график, местоположение, коллектив
Минусы
Я их не нашла)))
Этот отзыв был полезен?Да2Нет9Пожаловаться
Молодой коллектив, хорошая атмосфера
Кассир-учетчик (Бывший сотрудник) –  Щёкино20/08/2016
День на работе начинался с 9, первым делом,нужно было придти и отключить сигнализацию, затем включить компьютер и все программы, необходимые для работы. Далее работа с посетителями. В конце дня предоставляется отчет о выполнение плана. На работе я научилась более грамотно и четко общаться с людьми, подсказывать, помогать и объяснять о выборе товара.Работать с кассой и программой "1С", выдавать кредиты. Руководство требовательное, адекватное. Коллеги молодые, веселые девчонки и ребята, дружный коллектив.Самая трудная часть работы- инвентаризация. Наиболее приятная часть- оформление кредита.
Этот отзыв был полезен?Да10Нет1Пожаловаться

Основано на 151 отзыве